Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Временная регистрация в другом городе, не возникнут ли проблемы

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Временная регистрация в другом городе, не возникнут ли проблемы

хочу зарегистрироваться на год в другом городе, но надо идти в милицию. Не возникнут ли проблемы с забором в армию? Будут ли милиционеры спрашивать об армейской службе, если я не объявлен в розыск и не уклонист? ПРизывают ли по регистрации? Могут ли меня куда-нибудь забрать прямо из отдела куда-нибудь в суд или обезяник?
    Могут ли отказать в регистрации? Станут ли звонить в военкомат города моей прописьки?

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: Временная регистрация в другом городе, не возникнут ли проблемы

Проблем с временной регистрацией не должно возникнуть, т.к. при временной регистрации вы не обязаны предоставлять ни военного билета, ни приписного.
    После того как вы зарегистрируетесь вы будете обязаны встать на воинский учет по месту временной регистрации.

Генерал армии
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

По умолчанию Re: Временная регистрация в другом городе, не возникнут ли проблемы

Сняться с воинского учета и встать на воинский учет по месту временной регистрации вы обязаны если временная регистрация будет сроком не менее 3 месяцев. Если меньше – то с воинского учета не снимаетесь, а сообщаете сведения в военкомат об изменении места жительства.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права