Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Различные заболевания

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Различные заболевания

Здраствуйте, посоветуйте мне, что дальше делать.
    История такова:
    С марта 2007 года у меня обнаружили хронический холецистит, хр.гастрит все записи в амбул. карте есть по сей день, лежал в больнице ( в ясногорской) 2 недели в мае 2008, выписан без жалоб, ясногорский участковый терапевт из военкомата признал категорию В, дело было направлено в Областной тульский военкомат, где мне только дали направление на лечение в Тул. обл. больницу с диагнозом хр. гастродуоденит. Там я пролежел 2 недели и был выписан в удовл. состоянии. Также мне сделали УЗИ бр.полости и выявили деформацию желчного пузыря.
    На данный момент мне прислали повестку явиться в военкомат в середине сентября на мед. обследование.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Различные заболевания

По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:
    гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.
    Хронический холецистит нужно иметь с частыми (2 и более раза в год) обострениями, требующими стационарного лечения, что так же мало вероятно.

Ваши права