Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Спешить ли за приписным свидетельством?


  1. #1
    artem
    Гость

    По умолчанию Спешить ли за приписным свидетельством?

    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, изложенной здесь:
    http://www.prizyvnik.info/forum/view...?p=12864#12864
    Так и не могу понять идти мне за приписным или нет.
    Заранее благодарен

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    676
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Запись в удостоверении свидетельствует о принятом комиссией по постановке на воинский учёт решении. Получите удостоверение и обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании решения комиссии. Дожидаться копии решения вовсе не обязательно - в случае необходимости решение истребует суд в порядке ст. 57 ГПК РФ.
    С уважением, Аркадий Чаплыгин
    Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт - Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru