Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Закономерности распределения призывников

Младший сержант

Поблагодарить
    207
    Поблагодарили 127 раз(а) в 81 сообщениях

По умолчанию Закономерности распределения призывников

Доброго времени суток!

Хочу спросить людей, знакомых с повадками работников военкоматов и т.н. "покупателей": по какому принципу происходит отбор и распределение призывников хотя бы, скажем, по родам войск?

Дело все в том, что я всерьез задумываюсь о том, что мне делать дальше, ибо призвать меня должны в 2010 году. К тому времени из меня получится такой субъект: возраст - 22 года, образование - высшее (пед. институт по специальности "химия-биология"), знание ПК (о чем есть запись в трудовой книжке), по национальности - русский, судимости и приводов в милицию не имеющий, но не занимающийся спортом, с относительно слабой физподготовкой и категорией Б-3 по здоровью (я так понял, из-за недобора по весу). Я прекрасно понимаю, что мысли читать пока никто не научился, но все же хотел бы знать, каким будет наиболее вероятный исход в моем случае.

Заранее спасибо.

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: Закономерности распределения призывников

Имхо: Закономерностей нету.
    И вообще вы торопитесь по моему, ибо до 2010 года может случится все что угодно, особенно учитывая последние события на Кавказе.
    К тому же есть такая народня мудрость "От суммы до тюрьмы не зарекайся"

Младший сержант

Поблагодарить
    207
    Поблагодарили 127 раз(а) в 81 сообщениях

По умолчанию Re: Закономерности распределения призывников

Цитата Сообщение от Димитриан Посмотреть сообщение
    И вообще вы торопитесь по моему, ибо до 2010 года может случится все что угодно, особенно учитывая последние события на Кавказе.
    Да, случиться может все что угодно. Но я полагаю, что надо уже сейчас задумываться о будущем, а не в последний день перед окончанием института. Поэтому и хочется знать, что меня может ждать впереди. И принимать соответствующие меры.

Кстати, просветите меня, глупого: а причем тут последние события на Кавказе?
    Последний раз редактировалось DmitryMK; 20.08.2008 в 17:43.

Ваши права