Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Имеет ли отсрочку


  1. #1
    Марионетта
    Гость

    По умолчанию Имеет ли отсрочку

    Здравствуйте, у меня возник такой вопрос,мы с моим молодым человеком живем в гражданском браке,сейчас я нахожусь в положении, беременность 28 недель, но дело в том, что от первого брака у него тоже есть ребенок, это будет считаться отсрочкой?

  2. #2
    Ефрейтор

    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли отсрочку

    Уважаемая Марионетта, в статье 24 ФЗ "ОВОИВС" говорится так: Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
    имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель. Главное слово здесь - ЖЕНА. Не гражданская, а по документам!!!

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли отсрочку

    Регистрируйтесь.

  4. #4
    Подполковник

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,396
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 322 раз(а) в 310 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли отсрочку

    Действительно нужно зарегестрироваться, иначе ничего , никакой отсрочки.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,702
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли отсрочку

    Цитата Сообщение от Боткин Юрий Посмотреть сообщение
    Действительно нужно зарегестрироваться, иначе ничего , никакой отсрочки.
    Отсрочка будет, но только после того как родится ребёнок, а до этого момента если брак не оформить то могут призвать.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

  6. #6
    Подполковник

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,396
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 322 раз(а) в 310 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли отсрочку

    Отсрочка будет, но только после того как родится ребёнок,
    Совершенно верно. Был невнимателен. У молодого человека будет второй ребёнок.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  7. #7
    Подполковник
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,520
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 398 раз(а) в 384 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли отсрочку

    У молодого человека будет отсрочка до 27 лет
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  8. #8
    Генерал-лейтенант

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,454
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли отсрочку

    Да для получения данной отсрочки необходимо, чтобы вы состояли в браке. А после рождения ребенка ваш мололдой человек будет иметь право на другую отсрочку, как лицо имеющее двух и более детей.

  9. #9
    Капитан

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 112 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли отсрочку

    Цитата Сообщение от Денис Кокшаров Посмотреть сообщение
    Да для получения данной отсрочки необходимо, чтобы вы состояли в браке. А после рождения ребенка ваш мололдой человек будет иметь право на другую отсрочку, как лицо имеющее двух и более детей.
    Для оформления этой отсрочки необходимо будет представить в военкомат копии следующих документов:
    -свидетельство о браке;
    -свидетельства о рождениии детей;
    -форма 9.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru