Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Теперь можно и вернуться в ВС РФ?

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Теперь можно и вернуться в ВС РФ?

Здраствуйте! Может мой вопрос не совсем относиться к тематике данного форума, а может я и ошибаюсь.
    Мне 32 года, отслужил срочку в несовсем благоприятные годы для нашей армии, по контракту не остался хотя командиры уговаривали, и желание было. Получил 2 высших образования, по специальностям не работал. Хочу вернуться на службу в ВМФ. Здоровье у меня отменное, образование гуманитарное, конечно если не считать технолога пищевой промышленности и водителя. С обучением я так понял ничего не получается, а может еще какие проблемы могут возникнуть, не считая конечно того варианта, что может просто не быть вакансий.

2. Этот пользователь поблагодарил Borol за это полезное сообщение:

MaxPane (07.08.2008)

Старший сержант

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях

По умолчанию Re: Теперь можно и вернуться в ВС РФ?

Я бы порекомендовал обратится в военкомат по месту жительства, на флот контрактники вроде нужны

4. Эти 2 пользователей поблагодарили Сергей1985 за это полезное сообщение:

Borol (01.08.2008), MaxPane (07.08.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Я бы порекомендовал обратится в военкомат по месту жительства, на флот контрактники вроде нужны
    Да, только что оттуда вернулся. Набор ведется в любой флот, в том числе и в Черноморский, послужил на Камчатке таперь моно и на юг перебраться.

добавлено через 8 минут
    Физические нормативы для ВМФ подскажет кто нить? И еще вопрос, у меня ВУС Командир отделения специалистов технических ср-в боевых и информационных постов на берегу, прием же ведеться на надводные корабли охраны водных рубежей в/ч 26977 скорее всего это штаб и по словам военкома распределение будет уже вестись там. Так вот не охота прокатиться просто так для того что-бы получить уже там отказ, может кто знаком с этой частью и может что-либо конкретное подсказать?

6. Этот пользователь поблагодарил Borol за это полезное сообщение:

MaxPane (07.08.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

25 выписывают ВпД и в путь. По прежнему не известно что к чему там будет. Продал машину, квартиру в аренду сдал, уволился с работы, объяснил серъезность своих намерений близким и родственникам, а 100% гарантии что мне там найдется место так и не получил, вот такие пироги.

Ваши права