Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Хочу служить по контракту, но есть проблемы

Никодим
    Гость

Хочу служить по контракту, но есть проблемы

Хочу устроиться на военную службу по контракту в такую структуру, где я должен быть годен без ограничений. Но меня беспокоят следующие записи в 2 докуменах мед. обследования:

ЭХО КГ. Заключение: аномальная хорда левого желудочка. чем это мне грозит? пройду ли ВВК?

ФГДС: Заключение: Признаки умеренного поверхностного гастрита Это уже совсем не хорошо. Может быть стоит переделать? Эти признаки можно быстро залечить и сразу сделать ФГДС?

Необходимо добавить, что в документах написано,что 5 лет назад у меня была язва 12 пертсной кишки (была и сплыла))

Нужна консультация медика. Очень спасибо
    Последний раз редактировалось Никодим; 29.07.2008 в 08:32. Причина: орф. ошибки

Никодим
    Гость

Re: Хочу служить по контракту, но есть проблемы

желателен отзыв медика

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу служить по контракту, но есть проблемы

Ваши диагнозы укладываются в понятие "практически здоров". И если Вы не будете акцентировать внимание при прохождении комиссии на эти диагнозы, то получите необходимую Вам категорию годности.
    Про то, что у Вас была язвенная болезнь, упоминать и показывать меддокументы, где про неё написано, естественно нельзя.

4. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Никодим (31.07.2008)

Ваши права