Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

возможен ли перевод с ВС РФ офицера проходящего военную службу по контракту в таможню


  1. #1
    leutenant
    Гость

    По умолчанию возможен ли перевод с ВС РФ офицера проходящего военную службу по контракту в таможню

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста действительна ли данная статья? И возможен ли перевод с ВС РФ офицера проходящего военную службу по контракту в таможенные органы? в статусе военнослужащего статья 51 ч.2 пункт б говорится что, Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:
    в связи с переходом на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ или таможенные органы Российской Федерации и назначением на должности рядового (младшего) или начальствующего состава указанных органов и учреждений; (в ред. Федеральных законов от 21.07.1998 N 117-ФЗ, от 25.07.2002 N 116-ФЗ, от 30.06.2003 N 86-ФЗ, от 01.04.2005 N 27-ФЗ).

  2. #2
    Сергей Винокуров
    Гость

    По умолчанию Re: возможен ли перевод с ВС РФ офицера проходящего военную службу по контракту в таможню

    Данная статья применима лишь если вас отпустит командование. А это поверьте ФАНТАСТИКА. В реальности перевод возможен только через увольнение сначала из ВС РФ.

  3. #3
    leutenant
    Гость

    По умолчанию спасибо

    спасибо большое

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: возможен ли перевод с ВС РФ офицера проходящего военную службу по контракту в таможню

    Данный вопрос решается на уровне главного командования, если у вас в таможне есть люди которые смогут протиснуть ходатайство через своё руководство в Москве Минобороны России, тогда вашему командиру поступит лишь команда о представлении ваших документов на верх, если таких людей нет, тогда ищи другие основания для увольнения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru