Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Не дают приписной билет

Tony_
    Гость

Не дают приписной билет

Такая проблема пришол ваенкомат за приписным билетом по тому что он нужен для получения справки в дур доме а военкомате мне не дают припесной абосновывают что мне надо пройти мед комисию а мне срочно надо припесной что делать имеют ли они право мне недовать пиписной билет? зарание благодарен.

Подполковник
    Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 280 раз(а) в 268 сообщениях

По умолчанию Re: Не дают приписной билет

Нет не имеют. Вам обязаны выдать документ воинскоо учёта. Требование пройти медкомисиию обосновано. Однако сейчас она не работает.
    Однако дело в том, что в самом "дурдоме" (я так понимаю ПНД) Вам обязаны выдать медицинский документ безотносительно Ваших отношений с военокматом.

Tony_
    Гость

Цитата Сообщение от s-300 Посмотреть сообщение
    Нет не имеют. Вам обязаны выдать документ воинскоо учёта. Требование пройти медкомисиию обосновано. Однако сейчас она не работает.
    Однако дело в том, что в самом "дурдоме" (я так понимаю ПНД) Вам обязаны выдать медицинский документ безотносительно Ваших отношений с военокматом.
    мне нужна справка из дурки для того чтобы получить прова но в дурке говарят мы вас не примем иза того что у вас нет припесного это раз

а могу ли я написать иск или еше чтонибуть в этом раде на военкомат с вези что они мне невыдают припесной? зарание огромное спасибо

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от Tony_ Посмотреть сообщение
    мне нужна справка из дурки для того чтобы получить прова но в дурке говарят мы вас не примем иза того что у вас нет припесного это раз

а могу ли я написать иск или еше чтонибуть в этом раде на военкомат с вези что они мне невыдают припесной? зарание огромное спасибо
    День добрый. Вам обязаны выдать докумет воинского учета. Однако, если Вы не проходили врачей комиссии по первичной постановке на воинский учет ранее - требование РВК правомерно, поскольку без этого Вас не могли поставить на воинский учет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Майор

Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 222 раз(а) в 216 сообщениях

Ранее ПНД посещали?

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

Цитата Сообщение от Tony_ Посмотреть сообщение

Я так понял вам нужна справка из ПНД для получения водительских прав так? Если так то полно мед. учреждений где водительскую справку выдают без справки из ПНД и наркологического диспансера.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Майор

Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 222 раз(а) в 216 сообщениях

чреждений где водительскую справку выдают без справки из ПНД и наркологического диспансера.
    Уточню. При обращении в мед.учреждение имеющее лицензию и право выдачи подобных документов информация "Добывается" из единой базы учета ПНД РФ. Т.е. если клиент хоть раз обращался в ПНД или в ПБ - высокая вероятность отказа, отошлют в районный ПНД.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

Цитата Сообщение от Маpиша Посмотреть сообщение
    Уточню. При обращении в мед.учреждение имеющее лицензию и право выдачи подобных документов информация "Добывается" из единой базы учета ПНД РФ. Т.е. если клиент хоть раз обращался в ПНД или в ПБ - высокая вероятность отказа, отошлют в районный ПНД.
    День добрый. Каким нормативным актом предусмотрено ведение подобной "единой базы учета ПНД РФ"? Буду оч. благодарен за ссылку, особенно если она касается правил ведения таковой, это важно !!!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

Цитата Сообщение от Куканов Игорь Посмотреть сообщение
    День добрый. Каким нормативным актом предусмотрено ведение подобной "единой базы учета ПНД РФ"? Буду оч. благодарен за ссылку, особенно если она касается правил ведения таковой, это важно !!!
    Присоединяюсь.
    Счастье есть, а не жрать.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

Цитата Сообщение от Маpиша Посмотреть сообщение
    Да практически в любой автошколе есть водительские медкомиссии и когда там справку выдают никто по единой базе учета ПНД РФ не проверяет.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права