Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

"Предварительный" осмотр

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию "Предварительный" осмотр

Где можно пройти "предварительный" осмотр в Питере? И какие врачи и на что упор делать? Хочу узнать о том что у меня в нутри там :) Да и из-за того что собираюсь переводиться на вечерку, нервничает мать, типо я переведусь и меня тут же заберут подручки. Да и еще если пойду на осмотр в военкомат потом и у меня если чет и будет то тоже возьмут и загребут... Мда... Уже здесь писал, что у меня почти III степень по весу и если не найдут ничего серьезного, то просто поем на пару кг и пойду сдаваться на ожирение, озвучил эту идею матери, она опять же что взвесят меня там какнить нетак и все. Как можно ее убедить в том что все будет ок? И как "проследить" чтобы в медкомиссии все прошло ок?

Майор

Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 132 раз(а) в 119 сообщениях

По умолчанию Re: "Предварительный" осмотр

как где? есть банальный вариант - диспансеризация в поликлинике - там пройдешь всех врачей и уже будет легче...
    у тебя заболевания какие нибудь есть?

Майор

Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 222 раз(а) в 216 сообщениях

Обратиться в гос.мед.учреждение где имеется хоз.расчет к эндокринологу. Завести там амбулаторную карту. Выяснять причину повышенного веса и оформить грамотный эндокрин. диагноз.

Пишите что беспокоит в плане здоровья: отдышка, тошнота, сердцебиение, боли в серце, удушье и пр.

Майор
    Поблагодарить
    168
    Поблагодарили 454 раз(а) в 321 сообщениях

Цитата Сообщение от ХочуОтвет Посмотреть сообщение
    Уже здесь писал, что у меня почти III степень по весу и если не найдут ничего серьезного, то просто поем на пару кг и пойду сдаваться на ожирение, озвучил эту идею матери, она опять же что взвесят меня там какнить нетак и все.
    Ваша мама права. Поэтому толстеть надо не на пару кг, а так, чтобы был "запас" как минимум в 5-7 кг.
    Потому что в военкомате на весах у Вас обязательно отнимут пару килограмм от веса и добавят пару сантиметров роста.
    Напишите свои рост и вес, я подскажу, насколько Вам потолстеть.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Для поиска заболеваний и направлений для работы можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.
    Наш адрес:
    ул. Захарьевская д.12
    м. "Чернышевская"
    тел.: 719 84 22, 719 85 26
    Сейчас мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням.
    Стоимость консультации (юрист и врач) - 300 р.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

рост у меня 183, а весь 114,5.
    Так тошнота бывает, думаю с сахаром проблемки есть, вообщем думаю обследоваться именно по "животу", видимо буду это делать в предстаящую неделю.

Майор

Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 222 раз(а) в 216 сообщениях

Список гос.мед.учреждений куда направляют призывников Питера: http://medicina-pravo.flybb.ru/topic273.html Список старый за 2004г., надо уточнять. Нового в сети не нашла.

Ищите эндокринологию и идите на платный прием в поликлиническое отделение. Получите диагноз по эндокринологии (см. РБ) и мед.заключение (копию) отдаем районному энду.

Сахара сдать самостоятельно до консультации. Желательно с нагрузкой.

Майор
    Поблагодарить
    168
    Поблагодарили 454 раз(а) в 321 сообщениях

Цитата Сообщение от Маpиша Посмотреть сообщение
    Список гос.мед.учреждений куда направляют призывников Питера: http://medicina-pravo.flybb.ru/topic273.html Список старый за 2004г., надо уточнять. Нового в сети не нашла.
    А нет ли у Вас такого же для Москвы?

добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ХочуОтвет Посмотреть сообщение
    рост у меня 183, а весь 114,5.
    Так тошнота бывает, думаю с сахаром проблемки есть, вообщем думаю обследоваться именно по "животу", видимо буду это делать в предстаящую неделю.
    Значит так, при Вашем росте алиментарное ожирение III ст. ставят при весе 118 кг.
    Чтобы гарантированно получить освобождение от призыва, Вам надо потолстеть минимум до 122 кг, а лучше - до 125.
    Есть смысл проконсультироваться у врача-диетолога в частной клинике с целью подобрать наиболее безопасную для здоровья диету.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

рост у меня 183, а весь 114,5. - до третьй степени не хватает 3 кг, но лучше конечно ещё иметь "запас прочности" в виде нескольких кг.
    Если у Вас будет 3-я степень ожирения, то Вам должны будут дать отсрочку на 6 месяцев для обследования и лечения.
    Отсрочку могут дать повторно. После чего Вас должны будут освободить от призыва.

Ваши права