Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

отсрочка по месту работы


  1. #1
    Rus
    Гость

    По умолчанию отсрочка по месту работы

    Ситуация. В данный момент я тружусь на предприятии входящим в список предоставляющих отсрочку по месту работы. Трудовая деятельность на этом предприятии начал непосредственно после окончания ВУЗа. Разъясните пожалуйста, если я уволюсь и поступлю или преведусь на другое предприятие предоставляющее отсрочку, будет ли сохранена эта отсрочка?

  2. #2
    Модератор

    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,950
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

    По умолчанию

    Нет, основания для отсрочки уже не будет. Условие необходимое для возникновения основания для отсрочки от призыва - поступление на работу «непосредственно по окончании образовательного учреждения высшего профессионального образования» не будет соблюдено.

    «Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
    ж) поступившим на работу по специальности непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования на условиях полного рабочего дня в государственные организации, перечень которых определяется Правительством Российской Федерации, - на время этой работы;»
    ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru