Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Все еще бегаю

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Все еще бегаю

Тут такая история! В осенней призыв 2007 мне приходила повестка с предупреждением от прокурора, и там ещё на обратной стороне были написаны вещи типа: призывников теперь будут ловить круглый год , и о всяких мерах ужесточениях... Вообщем с на нервы подействовали.
    Я большой трус! И ни на одну повестку не являлся с тех пор как закончил учебу.Сегодня звонил участковый,а я сказал, что я не я и тут не живу. Кроме того я гей и уже 2 года встречаюсь с одним парнем.Боюсь, если меня призовут,то это разрушет мои отношения, и карьеру(я работаю в кино,перерыв год это очень много для моей деятельности). Мама на моей стороне,рвет повестки и говорит органам что нет меня дома. Но теперь я думаю,вот отбегаюсь я(остался год),а потом меня посадят или можно будет откупиться?

имай
    Гость

По умолчанию Re: Все еще бегаю

конечно нарушая правило форума я выскажусь,ты долбоеб если косиш от армий, там нет ни чего страшнего если сам тока не дурак по жизни, и у тя такая жизненная позиция что я в ахуе от тя.у меня 3 брата отслужили под азбестом(кому надо тот узнает,где это и про че)вышли бугаями,с прямым взором в жизнь.
    мне тока 16 исполнилось и я сын кадрового офицера,у меня 2 выбора,или я иду в школу милиций на 4 года(выхожу с высшим оброзованием и в званий лейтинанта)или я иду в армию на 1 год.я буду взятки давать кому тока можно чтоб меня в армию взяли(в смысле туда куда пожеще гоняют )

Майор

Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 132 раз(а) в 119 сообщениях

Такс... Скажем так,кому что надо! Многие считают так - зачем идти в армию если за этот год можно добиться много в своей карьере и отношениях ( про работу всякими сантехниками,уборщиками не говорим,а говорим про достаточно серьезные профессии,я например работаю в сфере PR ),многие думают - для такого чтобы я был четкий пацан пойду в армию,там меня накачают,покажут смысл жизни и научат быть крутым! Простите,но это не мое! для физ формы существуют фитнес клубы,бассейны и т.д , а лишать себя свободы на год я как то нехочу!. То что человек отслужил в армии это не показатель,и наоборот,все зависит от конкретного человека.
    2maksyapa - Эти повестки это бред,пытаются запугать! ты за какие нибудь повестки подписывал? в военкомат ходил до этого? есть жалобы на здоровье?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Ничего я не подписывал, и ни куда я не ходил,и жалоб вообщем не имею.
    Я просто не хочу служить, имею я на это право в свои 26 почти

Майор

Поблагодарить
    22

А заболевания есть какиенить? ) Кроме душевных

Рядовой

Поблагодарить
    0

Оскорбительно ))

Сергей Винокуров
    Гость

Цитата Сообщение от maksyapa Посмотреть сообщение
    Тут такая история! В осенней призыв 2007 мне приходила повестка с предупреждением от прокурора, и там ещё на обратной стороне были написаны вещи типа: призывников теперь будут ловить круглый год , и о всяких мерах ужесточениях... Вообщем с на нервы подействовали.
    Я большой трус! И ни на одну повестку не являлся с тех пор как закончил учебу.Сегодня звонил участковый,а я сказал, что я не я и тут не живу. Кроме того я гей и уже 2 года встречаюсь с одним парнем.Боюсь, если меня призовут,то это разрушет мои отношения, и карьеру(я работаю в кино,перерыв год это очень много для моей деятельности). Мама на моей стороне,рвет повестки и говорит органам что нет меня дома. Но теперь я думаю,вот отбегаюсь я(остался год),а потом меня посадят или можно будет откупиться?
    По поводу повесток если они вами не подписывались то они не имеют силы. То что забирают в армию круглый год это не правда. Однако при явке в военкомат вас обяжут подписать повестку. Но все таки думаю что вам нужно искать законные освобождения от призыва в армию. Например медицинские. Если же у вас есть высшее образование то вы можете поступить в очную аспирантуру и вам предоставят отсрочку на весь период обучения в аспирантуре.

Майор

Поблагодарить
    22

Не,ну серьезно! заболевания есть?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Ну скалиоз ,плоскостопие, гайморит(или как он там пишется). Но у меня такая проблема, я и врачей боюсь))

добавлено через 53 секунды
    Я просто думаю, реально просто залечь на дно лет так до 29?

Майор

Поблагодарить
    22

Епт,ну бегай тогда! до 27ми побегал и все!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права