Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Право на льготы


  1. #1
    Сергеев Алексей
    Гость

    По умолчанию Право на льготы

    Огромное Вам спасибо за прошлый ответ. Хочу ещё поинтересоваться, в случае моего увольнения по ОШМ у меня выслуга составит 17,5 календарных лет и 30 в льготном исчислении. Какие льготы мне как военному пенсионеру с этой выслугой лет положено, ну про 3 бесплатных выстрела и так понятно, а я имею введу проезд, медицину, путёвки и может ещё кое что? Если можно поподробнее не отписываясь сухим номером статьи закона. Заранее большое спасибо.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Право на льготы

    На вас распростроняются положения статьи 16 Федерального закона "О статусе военнослужащих".
    Размер пенсии 80 % оклада денежного содержания и надбавки за выслугу лет.
    Если останетесь проживать в том же районе к пенсии будет учитываться районный коэфицент.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru