Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

контракт


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Питер
    Возраст
    28
    Сообщений
    73
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию контракт

    в августе получаю военный билет по плоскостопию, кто то сказал что пойти служить я смогу только на котракт, вопрос правда ли это? могу я пойти на контракт на год? учитывая что если есть военник не могут же насильно держать? рапорт подал и вперед. Или есть другие аспекты и я не прав?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: контракт

    День добрый. В силу п.2 ст.33 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" медицинское освидетельствование граждан (иностранных граждан) проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе. По результатам медицинского освидетельствования дается заключение о годности гражданина (иностранного гражданина) к военной службе в соответствии с пунктом 2 статьи 30 настоящего Федерального закона. На военную службу по контракту может быть принят гражданин (иностранный гражданин), признанный годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями.
    Я предполагаю, что Вы были признаны ограниченно годным к военной службе. В этом случае служба по контракту Вам, к сожалению, не грозит.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Питер
    Возраст
    28
    Сообщений
    73
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: контракт

    опа, можно оспорить категорию В ? и возможно ли это решить без суда? имею ЛИ я право на добровольное переосвидетельствование ?
    Последний раз редактировалось Игорь2008; 09.07.2008 в 21:33.

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: контракт

    День добрый. Решение об освобождении от призыва может быть оспорено в субедном порядке, однако, при удачном развитии событий (т.е. вынесении решения в Вашу пользу), Вас призовут на 12 мес. и первый контракт Вы сможете заключить только после 6-ти месяцев службы. Во внесудебном порядке - нет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru