Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Заявление в ВК (артроз II ст)

Татьяна Б.
    Гость

По умолчанию Заявление в ВК (артроз II ст)

Верно ли составлено заявление в ВК для получения "В":
    Я, ФИО, родился “__” _________198_ года.
    Сообщаю Вам, что я страдаю заболеванием:
    Левосторонний гонартроз II ст. посттравматический, преимущественным поражением латерального отдела сустава, повреждением латерального мениска, ЗКСС, хронический продуктивный синовит, постеро-латеральная нестабильность II ст.,
    наличие которого подтверждается прилагаемыми документами, которые прошу приобщить к моему личному делу. Это заболевание подпадает под статью 65, п.«б» Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 г. N 123, в связи с чем я должен быть признан ограниченно годным к военной службе (категория годности «В»), освобожден от призыва на основании п.п. «а» п.1 ст.23 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и зачислен в запас ВС РФ.
    На основании изложенного, руководствуясь ст.28 Федерального Закона «О воинской обязанности и военной службе»
    ПРОШУ:
    1. В рамках проведения призывных мероприятий вызвать меня на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе;
    2. Освободить меня от призыва на военную службу по основанию, предусмотренному пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;
    3. Выдать копию решения призывной комиссии Кировского района, принятого в моем отношении, в соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, незамедлительно по принятии этого решения.
    Приложения:
    1. Копия справки от “__” __________ 2000 года, выданной ортопедическим отделением …
    2. Копия выписки из амбулаторной карты от «__»_________ 01, 04, 06 г.г.
    3. Копия выписки из амбулаторной карты описания Rg N, N, N__ от «_»_____01, 04, 06 г.г.
    4. Копия выписки из истории болезни N ___ от «_»________01 г. травмо-ортопед.отд.…
    5. Копия заключения консультанта Консультативно-Диагностического ценра, д.м.н. …от «_»_____01, 04, 06 г.г.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Рекомендую с этим вопросом обратиться наш юридический форум: Медицинское освидетельствование: процедура проведения и полномочия врачей.

Ваши права