Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

После медкомиссии.

Smarto
    Гость

По умолчанию После медкомиссии.

Добрый день. Нужен совет. Ситуация такова:
    мне 23 года. после отсрочки по учебе собираются призвать. Медкомиссию прошел везде на годен.
    1. Кроме невролога - какую то болезнь нашли но еше не обследовали, скорей всего не прокатит.
    2. Рост у меня 205, вес 79 - написали годен, сойдет, докормим, я сам так и не смог разобраться но вроде бы недобор весе и не годен должен быть. кто знает подскажите.
    3. После аварии в ключице стоит металлоспица, спустя год вытаскивать не стал, она мне не мешает и времени нет на операцию. На первой комиссии дали отсрочку и сказали что к следующей если не вытащу то всеравно заберут и уже в армии вытащут. Насколько правомерно.
    4. Да и вообще интересуют еще возможности откоса.
    5. Есть знакомый кардиолог может написать все что угодно. Вопрос проверяют потом информацию или нет.

Заранее спасибо и извините за столь большое письмо

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

У Вас имеется достаточное основание освободиться от призыва, если Вы не будете доставать металлическую конструкцию из ключицы. Никто не вправе заставить Вас соглашаться на операцию по её удалению. Но степень наглости военкоматов очень часто не знает границ, поэтому, если Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться в наши московские филиалы:
    Никитский б-р, д.11/12,
    м. "Арбатская"
    тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.
    ул. Старая Басманная, д.25,
    м. "Бауманская"
    тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Ваши права