Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Второй ребёнок


  1. #1
    илиаш
    Гость

    По умолчанию Второй ребёнок

    Служу в армии.Могу ли демобилизоваться до рождения второго ребёнка?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Второй ребёнок

    К сожалению такая возможность законодательством не предусмотрена.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Гримилкин
    Гость

    По умолчанию Re: Второй ребёнок

    А если уже имеешь двое детей?

  4. #4
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,702
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

    По умолчанию Re: Второй ребёнок

    Цитата Сообщение от Гримилкин Посмотреть сообщение
    А если уже имеешь двое детей?
    Тогда можно.

    добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Куканов Игорь Посмотреть сообщение
    К сожалению такая возможность законодательством не предусмотрена.
    Почему? Если он женат имеет ребёнка и срок беременности жены составляет более 26 недель, то почему его не могут комиссовать из армии?
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Второй ребёнок

    День добрый. Согласно п.4 ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" военнослужащий, не имеющий воинского звания офицера и проходящий военную службу по призыву, имеет право на досрочное увольнение с военной службы при наличии у него обстоятельств, предусмотренных подпунктом "б" пункта 2 статьи 23 и подпунктами "б", "в", "г", "д" и "е" пункта 1 статьи 24 настоящего Федерального закона. Отсрочка в связи с наличием ребенка и беременностью жены регламентируется пп. "и" п. 1 ст. 24.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Куканов И.Д. за это полезное сообщение:

    dimonshik (29.07.2008)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru