Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

более тонкие вопросы касательно Веса

Orion182
    Гость

По умолчанию более тонкие вопросы касательно Веса

Добрый день. Облазил форум вдоль и поперек, но так ответа на свой вопрос и не нашел.
    У меня недостаточность питания (рост - 174-175, вес 53кг), закончил институт и завтра нужно идти по повестке в военкомат. Еще в феврале мне пришла повестка, прошел медкомиссию и они ЗАРАНЕЕ мне вручили следующую повестку на 2 июля и заставили подписать.
    Вопрос:
    Где можно в больнице засвидетельствовать мой вес и рост? Для того, чтобы мне не округлили вес до 56, а рост уменьшили на пару сантиметров, как это происходило всегда. И если в больнице мне ни чего не сделают в письменном виде, то могу ли я оспаривать в суде фальсификацию данных военкоматом? Заранее спасибо.

P.S. Я с г. Ростов-на-Дону. Хотел узнать, есть ли ваши представители в моем городе? Ваша помощь нужна не только в Москве и Питере :)
    Последний раз редактировалось Orion182; 01.07.2008 в 11:24.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: более тонкие вопросы касательно Веса

Вес и рост хоть терапевт может в твоей поликлинике в карте записать.
    Про суд, оспорить решение мед. комиссии можно всегда..... а вот чем все это закончиться вопрос.

Orion182
    Гость

Спасибо за оперативный ответ. То есть как я понял, запись терапевта о моем росте и весе является полноправным документом, с которым уже можно будет идти в суд или нужны будут еще засвидетельствования моего веса и роста?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Где можно в больнице засвидетельствовать мой вес и рост? - лучше всего, если это будет сделано эндокринологом. Для того, чтобы мне не округлили вес до 56, а рост уменьшили на пару сантиметров, как это происходило всегда. И если в больнице мне ни чего не сделают в письменном виде, то могу ли я оспаривать в суде фальсификацию данных военкоматом? - конечно можете. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

5. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Orion182 (10.07.2008)

Ваши права