Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Можно вопрос

Привет
    Гость

По умолчанию Можно вопрос

Смотрите, я закончил военую кафедру и прошёл сборы, и получил высшее образование, но есть одно но: в приписном у меня изначально написанна категория Ц т.е. ограниченно годен, так же когда я проходил вторую мед-комисию (ещё до поступления на военную кафедру) я отказался от госпитализации, они об этом селали пометку в моём деле, правда потом когда я поступал на военную кафедру, я пришёл в свой военкомат, прошёл медкомиссию, отлежал в больнице, первоначальный диагноз не подтвердился и мне разрешили подписать контракт с военной кафедрой! Там в военкомате, не смогут ли мои первоначальные выкрутасы (категорию Ц и отказ от госпитализации) как-то против меня поставить и не дать мне звание?

Полковник

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 350 раз(а) в 328 сообщениях

По умолчанию Re: Можно вопрос

Нет не смогут, т.к прошлые данные не имеют значения, т.к вы подписали контракт с военкой, следовательно, подошли по категории годности. Вы закончили военку и ВУЗ, поэтому вам обязаны присвоить звание.

3. Этот пользователь поблагодарил Vlad_mir за это полезное сообщение:

Привет (01.07.2008)

Привет
    Гость

Спасибо за ответ, а вот ещё у меня такой вопрос, сейчас у меня на руках уже и диплом и бумага с печатью, что я прошёл сборы и закончил воеку, но до конца призыва (до 15 числа), я в наш военкомат идти не хочу, есть ли какой лимит по времени, когда я должен явится в военкомат?

Полковник

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 350 раз(а) в 328 сообщениях

Вообще 2 недели. После этого у них появиться возможность привлечь вас к АО в размере штрафа до 500 р. Но появиться это еще не значит, что привлекут. Так что если уж так не охота иди, то можно подождать и сходить после 15

6. Этот пользователь поблагодарил Vlad_mir за это полезное сообщение:

Привет (02.07.2008)

Майор

Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 132 раз(а) в 119 сообщениях

ВОт вот! тем более полсле 15го будет меньше нервов и с твоей стороны,и со стороны военкомата!

Ваши права