Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос по переводу


  1. #1
    phantomm
    Гость

    По умолчанию Вопрос по переводу

    Я закончил военный ВУЗ, но распределение меня не устраивает, можно каким нить образом требовать его изменения,то есть перевода, если да, то каким?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,245
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по переводу

    Само решение о распределении поздно менять и каких либо законных оснований нет. А вот перевод к новому месту военной службы возможен, в случаях перечисленных в статье 15 Положения о порядке прохождения военной службы. Из смысла содержания указанной нормы следует. что изменить место прохождения военной службы возможно при наличии личных обстоятельств, ухудшения состояния здоровья военнослужащего или членов его семьи, ограничения сроков прохождения военной службы и т.д.
    Выберите своё основание, обоснуйте его и обратитесь рапортом с просьбой его реализовать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru