Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Могут ли призвать человека без прописки и близких родственников в России?

Игорь Ч.
    Гость

По умолчанию Могут ли призвать человека без прописки и близких родственников в России?

Собственно ситуация:

Сейчас я гражданин Казахстана, учился в России, по этому поводу была отсрочка. Сейчас меня отчислили, но я хочу принять российское гражданство, остаться здесь и официально устроиться на работу. В России у меня близких родственников нет, снимаю квартиру, в которой, естественно, не прописан. Если приму гражданство, то есть большая вероятность, что меня заберут в армию. Но как быть с тем, что у меня есть какие-то вещи, мне их некуда девать, а после армии мне некуда идти и не на что жить, фактически, после армии мне прийдется бомжевать. Посоветуйте, как тут быть, можно ли как-нибудь избежать призыва.

ps мне 22 года, для службы годен с небольшими ограничениями (проходил медкомиссию в Казахстане в 17 или 18 лет).

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

По умолчанию Re: Могут ли призвать человека без прописки и близких родственников в России?

Я не понимаю, зачем вам такие трудности??? Ладно вы бы становились после этого гражданином Евросоюза или чего-нибудь равноценного... Но гражданином.. кхе-кхе... подданным Эрэфии????????????
    Устроиться на работу можно и с разрешением. Незачем заморачиваться... тем более, что судьба ваших личных вещей, как и ваше дальнейшее будущее никого волновать не будет.
    Когда вы получите гражданство, вам понадобится регистрация для работы, значит, вы уже не будете официально бомжом...
    Мой вам совет - забудьте, езжайте домой и устраивайте свою жизнь там... Россия - слишком гнилое место...

3. Этот пользователь поблагодарил QSL за это полезное сообщение:

геная (27.06.2008)

Игорь Ч.
    Гость

По умолчанию Re: Могут ли призвать человека без прописки и близких родственников в России?

Цитата Сообщение от QSL Посмотреть сообщение
    Мой вам совет - забудьте, езжайте домой и устраивайте свою жизнь там... Россия - слишком гнилое место...
    Там все еще хуже... К тому же, там мне прийдется служить два года, а два года в казахстанской армии -- это приговор.

Старший сержант

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях

Вали-ка ты сам за границу,как тяжко то в эрэфии ага?

Капитан

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 93 раз(а) в 79 сообщениях

Россия - слишком гнилое место...
    Вы сильно заблуждаетесь, раз такое говорите. Россия-страна огромных возможнойстей и поболее,чем какие нибудь многие современные развитые гос-ва, т.к. здесь экономика только растет, растет бизнес-много нету, есть косяки конечно как с армией, но в целом....
    Последний раз редактировалось Lider_25; 26.06.2008 в 22:24.

Капитан

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 48 раз(а) в 48 сообщениях

Игорь Ч.
    А може простот стоит попробовать получить регистрацию?
    Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Игорь Ч.
    Гость

> А може простот стоит попробовать получить регистрацию?

Вы имеете ввиду временную регистрацию? Так она у меня есть, она тут как бы не при чем.

Старший сержант
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата Сообщение от Lider_25 Посмотреть сообщение
    Вы сильно заблуждаетесь, раз такое говорите. Россия-страна огромных возможнойстей и поболее,чем какие нибудь многие современные развитые гос-ва, т.к. здесь экономика только растет, растет бизнес-много нету, есть косяки конечно как с армией, но в целом....
    а сколько дураков на местнах руководителей как от них то избавиться они как тараканы выживут и при войне

Капитан

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 93 раз(а) в 79 сообщениях

Цитата Сообщение от геная Посмотреть сообщение
    а сколько дураков на местнах руководителей как от них то избавиться они как тараканы выживут и при войне
    Согласен попадаются-но если они дураки....1) то ими можно манипулировать в свою пользу.....2) Можно с ними не работать.....3) Если бы такие руководители-были действительно дураки, то их бы уволили, а так считается, что они приносят пользу.....Руководители и подчиненные мыслят по-разному.
    Если Вы считаете, себя лучшим-просто докажите. Либо работой, либо откройте что-нибудь свое.

добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Игорь Ч. Посмотреть сообщение
    > А може простот стоит попробовать получить регистрацию?

Вы имеете ввиду временную регистрацию? Так она у меня есть, она тут как бы не при чем.
    А почему Вы не хотите с временной регистрацией здесь пока жить?

Игорь Ч.
    Гость

> А почему Вы не хотите с временной регистрацией здесь пока жить?

'Пока' -- это до 27 лет? :) Я на официальную работу хочу устроиться (IT), а если оформлять разрешение на работу, там проблем много, да и у работадателя будет лишняя головная боль, к тому же, при прочих равных, предпочтут россиянина, естественно. К тому же мне приходиться платить за временную регистрацию.
    Последний раз редактировалось Игорь Ч.; 27.06.2008 в 10:41.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права