Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Оформление выезда на Украину

YAsp
    Гость

Оформление выезда на Украину

Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, что делать в моей ситуации.
    Мне после этого весеннего призыва исполнится 25 лет. До 23 лет имел отсрочку по обучению в ВУЗе. Потом - отсрочка по обучению в аспирантуре, но полгода назад обучение в аспирантуре пришлось бросить (заявление о прекращении обучения в ней не писал, но все-равно срок обучения в ней заканчивается летом 2008 г.). В начале этого весеннего призыва, когда нести в военкомат уже было нечего (т. е. справку об обучении), из военкомата позвонили и попросили явиться на медкомиссию. Я, естесственно, не пошел. Больше военкомат о себе ничем не напоминал. В общем весенний призыв прошел, можно сказать ).
    Теперь я хочу на последующие призывы формально выехать из России на Украину. Там есть родственники, кот. могут прописать у себя.

Вопрос заключается в том, каков порядок действий. То есть куда нужно идти, чтобы получить необходимые документы и какие? Как в России, так и на Украине (это интересует особенно, потому что с тамошним законодательством не знаком). Буду благодарен за ссылки на соответствующие украинские правовые акты.
    Можно ли будет иметь прописку на Украине и освобождение от армии у нас, но фактически жить в России? Переезжать туда ооччень не хочется.

Буду рад любой помощи.

YAsp
    Гость

По умолчанию Re: Оформление выезда на Украину

Что никто не знает какова процедура оформления регистрации?

Ваши права