Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Вручили повестку

MaCS
    Гость

По умолчанию Вручили повестку

Ситуация такая. После окончания военной кафедры ПГУПСа (Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения) и прохождения военных сборов (летом 2005 года) я пришел в военкомат, перевелся в третье отделение... Где мне и вручили повестку на прохождение службы (явка 6 февраля). Но я 30го января лег в больницу на плановую операцию: удаление узла щитовидной железы (это предраковое заболевание - видимо появилось после облучения). Операция прошла успешно, узел и небольшой кусок щитовидки вырезали, сейчас я на больничном: выписан под наблюдение эндокринолога. Врач (хирург) сказал, что моя болезнь не дает отвода от армии. Вопрос такой: на самом деле не дает? Мне нельзя находится на солнце вообще, загорать, потому что есть риск опять получить узел. И вообще, что посоветуете в такой ситуации делать? Как поступить?

Заранее спасибо.
    С уважением, Максим.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

по вашему вопросу рекомендую обратиться на медицинский форум. там вас смогут наиболее грамотно проконсультировать в этом направлении.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

MaCS
    Гость

понятно. спасибо

Ваши права