Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

ВСЕМ!!! на заметку

Ефрейтор
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

ВСЕМ!!! на заметку

Слышал что со следушего года в армию забирают на 2.8 года ! Правда ли это? И если да,то почему так сделали! не спросили у людей ! А почему тогда не все 5 лет в армию идти ! У нас что правительство занимаеться произволом? А как же контрактная служба?

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

По умолчанию Re: ВСЕМ!!! на заметку

Ну вот пойдёшь в армию и подпишеш контракт на 2.8. года...
    Здесь рулю Я

Капитан
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 156 раз(а) в 122 сообщениях

При чем в частях, где не будет хватать контратников по ГОСТУ тебя очень сильно попрося его подписать, ну просто очень...это так на заметку. И так мы имеем 4 года в армии. А? Каков кайф, в 23 года придти на гражданку из армии без опыта работы и трудовой книжки, знаний для поступления в вуз уже на 0 почти. Остается одно или ЧОП или каким нибудь автослесарем или опять служть
    Категория В, 62 статья.
    Как получал ВБ http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23964

Ефрейтор

Поблагодарить
    47
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

Нда ... на счет 23 лет и гражданки это прям жуть получаеться , а на счет 2.8 лет в армии пока что это просто слухи , что бы побольше народу ушли на год , меня вот тоже на год забрать должны 25 числа , но мне сказали что много народу забирают и поэтому 23 идти и узнавать возьмут или нет !

Младший сержант
    Поблагодарить
    50
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях

а я слыхал,что в следуюшем году 3 мировая начнётся...

Ефрейтор
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Я понял это слухи потому что! Если бы это была правда,хрен бы они кого забрали! Блин слов не хватает,эти уроды решили "А ни сделать ли нам, 2.8 года" суки! В военкомате говорят " Ты должен отдать долг родине" каккой нахрен долг!!!! Я у неё ни-чё не занемал!!!!!! Наверно военные подумали что мало они получают, надо бы восполнить свой карман!!!! Представляете если этот срок утвердят, да на военкоматы деньги дождём пойдут!!!!! А самое ужасное что если даже и примут закон все как молчали так и будут молчать!!!! Как бараны,потому что страна у нас такая пока не скажут что всё настал ПИ....ДЕЦ! Все будут спокойно жить , а не как в штатах!За службу в армии им вдруг стали платить на 50$ меньше так всё у них сразу бунд,акции протеста!

Младший сержант
    Поблагодарить
    50

не а какой смысл тогда было уменьшить её до 1 года чтобы сейчас увеличить до 2.3 года???
    п.с:я так думаю,эти слухи-заказ специально распространены чтобы кто сейчас служит 2 года сильно не растраивались и не поубивали "салабонов" которым посчастливилось служить всего лиш год

Капитан
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 156 раз(а) в 122 сообщениях

Цитата Сообщение от allykard Посмотреть сообщение
    не а какой смысл тогда было уменьшить её до 1 года чтобы сейчас увеличить до 2.3 года???
    п.с:я так думаю,эти слухи-заказ специально распространены чтобы кто сейчас служит 2 года сильно не растраивались и не поубивали "салабонов" которым посчастливилось служить всего лиш год
    Заувалированы срок службы 4 года, у многих срочников будут выбивать подпись под контракт. Поэтому тут как повезет, возможно таким образом, в армии будет обострения насилия не только со стороны обиженных дедов, но и стотороны командования, которому нужно будет изыскать кадры для контракта.

Особенно это коснется так называемых элитных частей. Вот тут на форуме были люди, которые рвались в армию и ВДВ в частности, интересно было бы узнать их планы: отслужить год и дембельнуться или потом подписать контракт.
    А потом через годик сравнить что вышло то в итоге.

В продолжении темы, выписка из-за закона.
    1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
    военнослужащие, у которых заканчивается предыдущий контракт о прохождении военной службы;
    военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, прослужившие не менее 6 месяцев;
    граждане, пребывающие в запасе;

граждане мужского пола, не пребывающие в запасе, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования;
    граждане женского пола, не пребывающие в запасе;
    другие граждане в соответствии с нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации.

Ясное дело, что вот на этих 6-месячников и на их мозги начнется такое давление.... Кстати думается, что принуждении к заключению контракта в основном коснется 18 летних, чем бывших студентов.
    Последний раз редактировалось Зверобой; 21.06.2008 в 17:42.
    Категория В, 62 статья.
    Как получал ВБ http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23964

Младший сержант
    Поблагодарить
    50

короче,"мачиловка" в армии 2008 года, будет конкретная...

Младший сержант
    Поблагодарить
    50

Зверобой
    что касается на счет 18 летних,ты прав

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права