Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

27 в армию

Младший сержант
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях

По умолчанию 27 в армию

Извините, если уже была такая тема - видать не заметил.
    Сегодня приехал в свой РВК, по повестке - у меня контрольная явка. Должен был разговаривать с самим начальником, так как он занимается призывом, но уже на входе в военкомат я понял, что что-то не так. оказалось, что начальник свалил куда - и не известно на сколько, на вопрос, что мне делать, у меня же контрольная явка - мне сказали найди любого офицера, он тебе скажет, куда идти. Не долго думая, я пошел к майору, который занимается личными делами - он взял мою повестку, забрал все документы, которые я принес ему. Отправил в другой кабинет, где мне выписали повестку на призыв - а когда я спросил где список, который мне должны дать(что с собой брать) - он отвел меня к психологу - а сам свалил куда то нахер, психолог просто толком не сказала ничего. Вот теперь сижу дома и думаю, а также рассчитываю на вашу помощь - что мне нужно с собой брать на распределитель? заранее благодарю

Капитан
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 156 раз(а) в 122 сообщениях

По умолчанию Re: 27 в армию

Надо было у психолога вены резать...
    Посмотри здесь в разделе курилка, там выкладывали список чего брать в армию в похожих темах
    Категория В, 62 статья.
    Как получал ВБ http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23964

Ваши права