Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

повестка на руках,а идти не хочется при этом имею 2 болезни.

lover be free
    Гость

По умолчанию повестка на руках,а идти не хочется при этом имею 2 болезни.

Сдрасте=)я тот идиот,который понял в 19 лет в что в армии ему делать нечего.Я просто наивно пологал что откошу с помощью учебы,но не тут то было.
    Я уже штудирую форум около 2х часов,нашел много полезного и нужного,но есть конкретные вопрос на которые хотелось бы получить конкретные ответы.И вот решил зарегится и спросить.

Мне уже 19.
    я заканчиваю пту,24 у меня защита диплом.
    Но я идиот получил и расписался в повестке,и отправляюсь в армию 30 июня.

грубо говоря осталось 2 недели.

у меня вопросов несколько,но все они исходящие из предидущих.

Вообщем вопрос заключается в следующем:

Если я лягу в обычную,бесплатную больницу на обследование,буду ли я считаться уклонистом от армии?
    и если нет,то как это лучше\правильнее всего сделать?

p.s. у меня есть две болезни,я надеюсь на законные основы и давать взяток не планирую.

p.p.s. во время последней мед комиссии врач обратил особое внимание на клапан сердца,который то ли завышен то ли еще чот.(я особо не в теме,потому что вывели у меня эту болезнь в далеком дествет,но я прекрасноо помню что врач сказал мне что нельзя поднимать тяжести,и вообще не желательны физические нагрузки.)
    Врач в военкоме сказал следующее:

"В:жалобы есть?
    я:нет вроде...
    В: это хорошо когда болезнь есть,а ты ее не ощущаешь...)
    я: наверное..."

после чего он начали спорить с другим врачом о том,можно ли служить с моей болезнью или нет(они называли какие то цифры,и спорили при каком значении я годен а при каком нет,один утверждал что я типа не годен,а второй с которым я и вел разговор говорил что годен).В итоге он сказал второму врачу что я годен потому что те цифры что он называл,уже устаревшие данные и сказал "свободен".

Но ничего сказать я им и не мог,потому что не особо понимал о чем идет речь,но кажецо мне что что-то там не так.

и так болезнь есть,но нету мед карты.
    Военкомат сам забрал ее из моей поликлиники,где и было засвидетельствован факт болезни,и той и другой.

к слову про болезни,вторая болезнь "энурез" преследовала меня до 17 лет,и всегда ночью.счас мне 19 и прошла она как то сама собой.
    Тоесть факт того что ее счас нет,нигде не засвидетельствован,могу ли я лечь в больницу и там просто писать ночью в постель,все время моего тамошнего нахождения или там свои заморочки?!
    (хотя это все ж наверное больше к медицинскому разделу.)

Очень надеюсь на вашу помощь,думаю в дальнейшем стоит обратится в "Призывник".
    Последний раз редактировалось lover be free; 19.06.2008 в 18:05.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: повестка на руках,а идти не хочется при этом имею 2 болезни.

По поводу медицины обратитесь в раздел мед.форум.
    Если вы не согласны с заключениями врачей и решением призывной комиссии вы можете обжаловать данное решение.
    На момент обжалования решение его реализация приостанавливается.

lover be free
    Гость

ясно спасибо...

lover be free
    Гость

А уважаемые модеры не могли ьы перенести тему в раздел мед форума??чо плодить темы то ....

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

дейссвительна лучше переносить темы, чем юзеры будут тут новые создавать...
    Здесь рулю Я

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 322 раз(а) в 310 сообщениях

Подобные повторяющиеся темы позволяют вновь пребывающим форумчанам не искать долго ответы на интересующие актуальные вопросы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

lover be free
    Гость

Цитата Сообщение от M@yor Посмотреть сообщение
    дейссвительна лучше переносить темы, чем юзеры будут тут новые создавать...
    помоему переносить темы в правильный раздел,входит в обязанности модератора.
    Поправьте если не прав.

Цитата Сообщение от Боткин Юрий Посмотреть сообщение
    Подобные повторяющиеся темы позволяют вновь пребывающим форумчанам не искать долго ответы на интересующие актуальные вопросы.
    Ну да в принципе,верно.
    Ток мне что то не особо повезло повидимому....
    Последний раз редактировалось lover be free; 24.06.2008 в 16:30.

Ваши права