Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Плоскостопый очкарик хочет в армию

Женёк
    Гость

По умолчанию Плоскостопый очкарик хочет в армию

Мне 17 лет, недавно ходил на первоначальную постановку где сказал, не лукавя, что хочу служить в Армии, желание это у меня появилось где-то год назад, но к тому времени из-за постоянного сидения за компьютером у меня сильно упало зрение (минус 1.6) также у меня врождённое плоскостопие... все врачи, кроме окулиста и психолога поставили мне "годен"... про плоскостопие я не сказал, с психикой вроде бы всё впорядке просто не успел сходить на приём, вроде не дебил, но образование неполное среднее (лень учиться)... в криминале не замечен,
    не алкоголик, правда много курю табак...
    Так вот что меня интересует, мне сразу готовиться все два года копать лопатой или есть шанс поступить в какой-нибудь более престижный род войск... а то в стройбат очень не хочется...

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

у меня знакомого с неполным средним в погран.войска забрали.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Судя по всему, достаточного диагноза для освобождения от призыва у Вас нет. То, что касается, в какие войска и с каким образованием берут, этот вопрос рекомендую выяснить на нашем юридическом форуме.

Ваши права