Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Соответствуют ли диагнозы вынесенному решению?

serhius
    Гость

По умолчанию Соответствуют ли диагнозы вынесенному решению?

Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, может ли это быть правильным: мне 22 года, в этот призыв, когда я проходил призывную комиссию, на ЭКГ обнаружили синусовый ритм, поэтому меня отправили на дообследование, с последующей госпитализацией. В больнице написали акт обследования с такими диагнозами: аномальное прикрепление хорды левого желудочка, пароксизмальная желудочковая тахикардия, преходящая синусовая брадикардия, редкая суправентрикулярная экстроситсолия, фокальные изменения щетовидной железы, эутиреоз. В военкомате говорят, что эти диагнозы соответсвуют графе Г, а это как я понимаю отсрочка. Хотелось бы узнать эти диагнозы не дают ли право на постоянную отсрочку или же "белый" билет?

serhius
    Гость

Re: Соответствуют ли диагнозы вынесенному решению?

Я мог бы расчитывать на понимание? так мне завтра нужно явиться в военкомат с какими то знаниями по данному вопросу, если кто нибудь есть понимающий важность и суть вопроса, я был бы очень признательным!
    За ранее благодарю!!!

serhius
    Гость

Re: Соответствуют ли диагнозы вынесенному решению?

И ещё в акте указано направление на дообследование к гемотологу из за повышенного уровня гемоглобина в крови, с чем это связано и как может помочь в общем деле?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Соответствуют ли диагнозы вынесенному решению?

Я мог бы расчитывать на понимание? так мне завтра нужно явиться в военкомат с какими то знаниями по данному вопросу, если кто нибудь есть понимающий важность и суть вопроса, я был бы очень признательным! - Вы хоть смотрите на часы? Человек с нормальной психикой с 7 часов утра на форуме отвечать вряд ли будет. В это время собираются на работу или ещё спят. Я понимаю, что в Омске местное время, но у нас то московское.
    К сожалению, то, что Вы перечислили, под категорию достаточного диагноза вряд ли подходит. Рекомендую поискать другие направления.

Ваши права