Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Доктор, помогите советом

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Доктор, помогите советом

Здравствуйте доктор! Я бы хотел узнать насколько мне грозит армия имея следующие проблемы со здоровьем.
    Мой рост 185, вес 58. один раз дали отсрочку на пол года. диагноз "недостаточночть питания"
    У меня около пяти лет болит коленный сустав после удара, бывет чувствуеться боль при физ. нагрузке и при нажатии на сустав. Небольшой удар вызывает боль. Врачи всегда ставили диагноз "Болезнь Остгуст Шляттера с права",но в последний раз травмотолог приписал что то об остио..., не могу дальше припомнить.
    И в последнее время мучает одна проблема. В июле прошлого года получил одностороннее воспалене лёгких, при выписке из больници была не большая температура 37,3. В сентябре появилась такая же температура без всяких простудных признаков и продолжаеться по сей день. Температура колеблица от 37,0 до 37,7 но это редко, средняя 37,3. Положили в больницу, провели полное обследование, но ничего серьёзного не обнаружили, и просто написали "длительный субфибрелитет". Но что делать мне, лечения нет, диагноза нет и причины нет, но температура держиться каждый день вот уже как 9 месяцев! Могу сказать что она мне мешает и я её ощущаю! И скажите пожалуйста, как мне это сможет помоч на мед. коммиссии в военкомате?
    Заранее Вам благодарен! Сергей.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Доктор, помогите советом

Положили в больницу, провели полное обследование, но ничего серьёзного не обнаружили, и просто написали "длительный субфибрелитет". - скорее всего Ваша повышенная температура имеет неврогенный характер. Рекомендую посетить психотерапевта ПНД по месту жительства. Если Вам будет поставлен диагноз "невроз", то он может оказаться перспективынм в плане освобождения от призыва.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

ferrariss (18.06.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо большое! Я ещё хотел бы узнать, каким способом военкомат сможет меня призвать при наличии постоянной темпиратуры? Ведь она мне правда мешает!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Степень наглости военкоматов, как правило, границ не знает. Поэтому в военкомат нужно нести уже готовый диагноз. Рекомендую не сидеть дома, а срочно идти в ПНД и доказывать свою болезнь.

Ваши права