Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Запрос решения ПК

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Запрос решения ПК

Здравствуйте. С медицинского форума посоветовали обратится к вам на юридический. Вопрос о целесообразности письменного запроса копии решения призывной комиссии. На эту мысль натолкнул разговор в моей теме на медицинском форуме с моим земляком со схожей ситуацией с отсрочкой. Можно ли вам тут скинуть ссылку на мою тему и вы бы более точно поняли в ней ситуацию? Или вам будет проще, если я буду здесь описывать ситуацию?

вот собственно ссылка http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=24819
    Последний раз редактировалось rumplshtilzhein; 17.06.2008 в 20:00. Причина: добавление адреса

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: Запрос решения ПК

Вам предоставили отсрочку от призыва на военную службу. Если вам это необходимо вы можете истребовать решение призывной комиссии, но когда вам предоставляли отсрочку запись об этом вам должны были заниести в удостоверение гражданина подлежащего призыву.
    Если вы не согласны с данным решением вы можете его обжаловать в вышестоящую призывную комиссию или в суд

Ваши права