Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131

Про то как меня пытались призвать на сборы и про то что такое сборы что на них делают

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

По умолчанию Re: Про то как меня пытались призвать на сборы и про то что такое сборы что на них д

Цитата Сообщение от M@yor Посмотреть сообщение
    забей х й на клавиатурных троллей которым делать нечего, кроме как посратца, и пишите рассказ.
    Они просто хотят войны, но вы нездавайтесь!
    Я тоже интересные рассказазы люблю.

2. Этот пользователь поблагодарил vermutt за это полезное сообщение:

hjylf15 (06.01.2009)

Модератор
    Поблагодарить
    326
    Поблагодарили 1,186 раз(а) в 600 сообщениях

По умолчанию Про то как меня пытались призвать на сборы и про то что такое сборы что на них делают

Вот фотка с моих сборов. Слева "Петр Великий", справа "Маршал Устинов". Сборы проходил на "Маршал Устинов". Бывал и на "Петр Великий"
    let the battle begin

4. Этот пользователь поблагодарил sergey106 за это полезное сообщение:

Faustus_54 (10.01.2009)

Модератор
    Поблагодарить
    326

"Маршал Устинов"
    let the battle begin

6. Этот пользователь поблагодарил sergey106 за это полезное сообщение:

Faustus_54 (10.01.2009)

Модератор
    Поблагодарить
    326

Он же через пару минут.
    let the battle begin

8. Этот пользователь поблагодарил sergey106 за это полезное сообщение:

Faustus_54 (10.01.2009)

Модератор
    Поблагодарить
    326

Вид с другой позиции.
    let the battle begin

10. Этот пользователь поблагодарил sergey106 за это полезное сообщение:

Faustus_54 (10.01.2009)

Полковник
    Поблагодарить
    990
    Поблагодарили 888 раз(а) в 601 сообщениях

По умолчанию Re: Про то как меня пытались призвать на сборы и про то что такое сборы что на них д

2 dimonshik
    Уж полгода прошло, ждать надоело. Где "жареные факты?"

Цитата Сообщение от dimonshik Посмотреть сообщение
    Хотел сначала написать да потом передумал скажите спасибо некоторым неадекватным личностям с этого форума которые не любят когда «не служил и не буду» что то про армию пишут особенно с рассказа кого то из своих друзей, родственников или знакомых. Если напишу боюсь опять вони много будет.
    Простите за "жареные факты". Да мне пох на всяких "личностей" - источники Ваших сведений достоверные, а что там у кого написано...на заборах и в подъездах тоже много чего написано. Да и речь про сборы, и не фиг лезть сюда, без них разберёмся.
    Так что я в некоторых вопросах больше верю "не служил и не буду", а не "служил" и "служу" -ещё баааальшой вопрос, где они служили и кем.
    Так что пожалуйста, не оставляйте тему. Мне вот тоже через 2 года может придётся искать возможность не идти 3-й раз в армию. Хочу быть готовым к "неравному бою" с военкоматом.
    Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.
    И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Цитата Сообщение от Генерал элефантерии Посмотреть сообщение
    ... Мне вот тоже через 2 года может придётся искать возможность не идти 3-й раз в армию. Хочу быть готовым к "неравному бою" с военкоматом.
    Так какие проблемы. Неужели не найдешь 500руб на штраф за неявку? За ето же не содют в тюрьму.
    Ну если уж совсем бабла нету, а такое тоже бывает, то объяви себя членом секты Свидетелей Иеговы, вот тогда ВК и утрется - всё по закону!

Модератор
    Поблагодарить
    326

Не знаю как другим, а на сборах в Североморске расслабиться и валять дурака не вышло. Работы для нас придумалу уйму. Корабль готовился ко дню ВМФ, "Петр Великий" и "Адмирал Кузнецов" к празднику должны были отсутствовать на причале и на наш корабль поперло все начальство. Есстественно командир корабля хотел выеся вон из кожи. Поэтому поначалу мы со стальными уголками скребли и отбивали краску с корабля (за исключением бортов и верхних надстроек). Долбеж стоял жуткий, потом красили и в заключение оттирали полы от краски. Первые пару дней было строго запрещено скребсти острым, потом дана команда отдирать краску бритвой. Еще натирка "меди" и смазка солидолом. Откачивали воду с ОВН и еще одной жопы, названия не помню. В столовой был люк, который вел в помещения палубой ниже, в самом конце ОВН - маленькая жовопырка, в которой не развенуться от труб, заполненная вонючей жижей. Мыли полы, грязь сливали в ОВН, а потом откачивали, есстественно вручную обрезком пластиковой бутылки.
    Расскажу еще пару вещей. На кораблях интересный туалет, он же гальюн. Воду там сливать не нужно, поскольку она постоянно течет очень мощным потоком. Дверки по габаритам как двери салуна из фильмов про ковбоев. Поэтому постоянно в проеме появляется озабоченная морда и спрашивает: сральной бумаги нет ?
    Нечистоты периодически сбрасывают и в чисто море плывет говно. Стоим мы как то у лееров, смотрим поплыло говно и длинная белая лента. Видать глист. Если кому интересно, напишу еще.
    let the battle begin

Полковник
    Поблагодарить
    990
    Поблагодарили 888 раз(а) в 601 сообщениях

Мне вот тоже через 2 года может придётся искать возможность не идти 3-й раз в армию. Хочу быть готовым к "неравному бою" с военкоматом
    Цитата Сообщение от vermutt Посмотреть сообщение
    Так какие проблемы. Неужели не найдешь 500руб на штраф за неявку? За ето же не содют в тюрьму.
    Ну если уж совсем бабла нету, а такое тоже бывает, то объяви себя членом секты Свидетелей Иеговы, вот тогда ВК и утрется - всё по закону!
    Про свидетелей ЖЖОШ!!!
    Да ВК отстанет, зато захотят пААПЧаца милые дяди в синих погонах с добрыми лицами и злым взглядом как на аватаре у полковник' а! Опыт уже есть, спасибо!

добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от sergey106 Посмотреть сообщение
    ...Нечистоты периодически сбрасывают и в чисто море плывет говно. Стоим мы как то у лееров, смотрим поплыло говно и длинная белая лента. Видать глист. Если кому интересно, напишу еще.
    Конечно расскажи, только вот про ЭТО не нужно больше - ЭТОГО на данном форуме с избытком хватает!

П. С. Что-то dimonshik пропал куда- то. Второй день его с нами нет.
    Последний раз редактировалось Faustus_54; 10.01.2009 в 16:40.
    Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.
    И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)

Модератор
    Поблагодарить
    326

Про свидетелей ЖЖОШ!!!
    Да ВК отстанет, зато захотят пААПЧаца милые дяди в синих погонах с добрыми лицами и злым взглядом как на аватаре у полковник' а! Опыт уже есть, спасибо!

добавлено через 6 минут

Конечно расскажи, только вот проЭТО не нужно больше - ЭТОГО на данном форуме с избытком хватает!
    Везде по разному. Я клал на сборы болт и ни кто меня не посещал. Административное правонарушение, тяжесть та же, что если ты после свадьбы не сообщишь о изменении состава семьи.

добавлено через 1 минуту
    :
    Конечно расскажи, только вот про ЭТО не нужно больше - ЭТОГО на данном форуме с избытком хватает!
    Тогда не буду писать про живность, очень разнобразный набор наблюдался.
    let the battle begin

16. Этот пользователь поблагодарил sergey106 за это полезное сообщение:

Faustus_54 (10.01.2009)

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права