Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Вымогательство да и не только

Yo_Moe
    Гость

По умолчанию Вымогательство да и не только

У меня такая дилема: летом 2007г закончил универ, получил высшее образование, осенью 2007 года призвали в армию. Попал в маленькую часть ЦБРТ (центральная база резерва танков), кол-во срочников где то 130-150 человек. Прошел КМБ, раскидали по отделам (в наш отдел попало 3 человека), вроде бы с начала все было тоже хорошо, но идет время и нам (молодым на тот момент) начинают "делать нарезы". Смысл нареза таков каждый день мы должны были покупать 8-10 бич пакетов (5р*10), 4 пачки сигарет (10,50р*4), майонез (18р), печенья (20р-25р), по мимо этого должны были следить что бы всегда был чай и сахорозаменитель. Как то раз не сделали такой нарез и нас качали часа 3 наверное после отбоя. Доходило до того что просто валились с ног и не могли вставать. Вот подходит время к 100 дневе и слонячке и с меня мой "дед" просит 7000р за всю стодневу. При чем еще переодически бывают нарезы, бывает что требуют карты экспресс оплат сотовых операторов и если что-либо не сделаешь будут качать ночью. А эти прокачки без рукоприкладства не обходятся.

Вот в общем такая у меня армия. И не знаю что делать. Деньги не бесконечные, качаться не охото, а что делать я не знаю. Если расскажу офицерам то утопят в сартире. В общем такая дилема... Что подскажите? А то возникают иногда такие мысли что дембельнусь и потом уже с друзьями приеду встречать дембель этих козлов вместе с ними и битами, может оно так и лучше будет...

Заблокирован

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 149 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Вымогательство да и не только

Сейчас только и остаётся встречать дембелей с друзьями, тока денег на поездку потратишь всё равно. Надо раньше было отказать, и с качем слать на х#й, устроить замес, получил бы пидюлёф, кому-то дал, нах надо до#бываться потом до тебя, если кроме п#здюлей взять нечего.

3. Эти 2 пользователей поблагодарили Бей в голову за это полезное сообщение:

kainlife (11.12.2008), Алёнка (10.06.2008)

Заблокирован

Поблагодарить
    73
    Поблагодарили 142 раз(а) в 86 сообщениях

Цитата Сообщение от Бей в голову Посмотреть сообщение
    Сейчас только и остаётся встречать дембелей с друзьями, тока денег на поездку потратишь всё равно. Надо раньше было отказать, и с качем слать на х#й, устроить замес, получил бы пидюлёф, кому-то дал, нах надо до#бываться потом до тебя, если кроме п#здюлей взять нечего.
    В целом согласен с приведенным выше постом,начните отказываться от этого,не отрицаю,что в первые разы будете получать люлей,но все же это лучше чем вечно быть чуханом

Сержант
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях

Цитата Сообщение от Yo_Moe Посмотреть сообщение
    Вот в общем такая у меня армия. И не знаю что делать. Деньги не бесконечные, качаться не охото, а что делать я не знаю. Если расскажу офицерам то утопят в сартире. В общем такая дилема... Что подскажите? А то возникают иногда такие мысли что дембельнусь и потом уже с друзьями приеду встречать дембель этих козлов вместе с ними и битами, может оно так и лучше будет...
    вам нужно объединиться, договориться и всем вместе ничего не давать дедам, если не поможет тогда поймать одного деда и сделать тёмную, отлупить до полусмерти так чтобы его дембельнули досрочно, так чтобы остальные испугались, если и это не поможет - тогда бунт устроить в военной части - собраться всем 150 человек и поджечь пару тройку бензовозов или хранилище танков.

кстати - это хорошая идея - бунт устроить (такого ещё небыло в армии)- ведь бывают же бунты на зоне, а чем армия лучше зоны? вы должны защищать свои права!
    и можно договориться срочникам сразу из нескольких военных частей чтобы одновременно бунт устроить, поджечь несколько бензовозов и массовый уход из частей совершить - вот это будет праздник! по телевизору покажут...
    Последний раз редактировалось pacific; 09.06.2008 в 22:16.
    патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

6. Этот пользователь поблагодарил pacific за это полезное сообщение:

kainlife (11.12.2008)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    77
    Поблагодарили 229 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата Сообщение от pacific Посмотреть сообщение
    вам нужно объединиться, договориться и всем вместе ничего не давать дедам, если не поможет тогда поймать одного деда и сделать тёмную, отлупить до полусмерти так чтобы его дембельнули досрочно, так чтобы остальные испугались, если и это не поможет - тогда бунт устроить в военной части - собраться всем 150 человек и поджечь пару тройку бензовозов или хранилище танков.

и можно договориться срочникам сразу из нескольких военных частей чтобы одновременно бунт устроить, поджечь несколько бензовозов и массовый уход из частей совершить - вот это будет праздник! по телевизору покажут...
    Детский сад вообще!

ведь бывают же бунты на зоне, а чем армия лучше зоны?
    Прибавят и там, и там полюбому, только плюс полтора на дизиле врят ли кому захочется провести...

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата Сообщение от Бей в голову Посмотреть сообщение
    а чо, кач помоему даже полезно(в разумных мерах) вот токо пидюлифы неидут никуда...
    Последний раз редактировалось M@yor; 10.06.2008 в 01:58.
    Здесь рулю Я

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата Сообщение от pacific Посмотреть сообщение

кстати - это хорошая идея - бунт устроить (такого ещё небыло в армии)- ведь бывают же бунты на зоне, а чем армия лучше зоны? вы должны защищать свои права!
    бред! это то же самое как посты перед армией типа "я пойту в армию и буду еб ить дедов если кто пристанет" а реально таких заламают нах быстро...
    А про договорения с др. срочниками то же бред, если даже на суд хрен кто в всидетели при дедовщине и тд. пойдут, т.к. за этот бунт или п ж им командиры и шакалы службы недадут...
    Здесь рулю Я

10. Этот пользователь поблагодарил M@yor за это полезное сообщение:

Ivanovuch (12.06.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

У меня друган пошёл в армию. У него обхват груди 1 метр 40 сантимов. Бицепс 50 см. Так он салаг защищал по полной. Деды отлетали как орехи (офицеры кстати тожа иногда). Вот это Илья Муромец.....БЫЛ
    Поборол военкоМАТ - помогу другим!!!!!

Старший сержант

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях

А почему БЫЛ??? Табуретка все-таки победила?

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

К сожалению да. Не доходил пацан 6 месяцев до дембеля. Зарезали его. А жаль. У нас вся улица его хоронила. Клёвый пацан был. Ну да царство ему небестное.
    Поборол военкоМАТ - помогу другим!!!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права