Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Похоже вместо Городской мед. ком. вызывают в Городской призывной пункт

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Похоже вместо Городской мед. ком. вызывают в Городской призывной пункт

Добрый вечер!

Во время прошлого визита в районный военкомат мне была выдана повестка "на городскую комиссию". При этом ничего о моей категории годности сказано не было. Я давно наблюдаюсь в НИИ им. Бехтерева и имею диагноз, в соответствии с которым (по расписанию болезней) мне должна быть дана категория годности "Д".

Но в повестке значится адрес "Загородный пр., д. 54", а это Городской Призывной Пункт (!!!), а отнюдь не Городской военкомат. Также написано "к психиатору". Но боюсь, что все это "подстава", медицинские сведения проигнорировали или замяли, и теперь прямо оттуда меня направят в какую-нибудь военную часть...

Что делать? Может быть, срочно сходить в райвоенкомат, узнать категорию годности и (если скажут, что годен) взять копию решения призывной комиссии и сразу подать в суд?

На "Городскую комиссию" идти, честно говоря, страшно...

Заранее спасибо.

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

По умолчанию Re: Похоже вместо Городской мед. ком. вызывают в Городской призывной пункт

Цитата Сообщение от ikari shinji Посмотреть сообщение
    Я давно наблюдаюсь в НИИ им. Бехтерева и имею диагноз, в соответствии с которым (по расписанию болезней) мне должна быть дана категория годности "Д".

Также написано "к психиатору". Но боюсь, что все это "подстава", медицинские сведения проигнорировали или замяли, и теперь прямо оттуда меня направят в какую-нибудь военную часть...
    Вызывают на комиссию, она на городском пункте. Зачем тольо психиатрию и Д?
    Счастье есть, а не жрать.

3. Этот пользователь поблагодарил Борис Андреев за это полезное сообщение:

ikari shinji (08.06.2008)

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 112 раз(а) в 109 сообщениях

По умолчанию Re: Похоже вместо Городской мед. ком. вызывают в Городской призывной пункт

КМО в г. Санкт-Петербург проходит по адресу Загородный пр., д. 54!
    Маловероятно, что здесь имеется чей-то злой умысел: cowboy:
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Александр за это полезное сообщение:

ikari shinji (08.06.2008)

Рядовой

Поблагодарить
    5

Большое спасибо за разъяснения, но как тогда объяснить то, что мой знакомый, получивший освобождение по психиатрии, правда в Невском районе, проходил все этапы в своем районном военкомате? и еще другой человек (у него что-то со спиной) тоже получил направление на городскую комиссию на Робеспьера 58 (т. е. тоже в районный военкомат)?
    Возможно, я задаю глупые вопросы и чрезмерно все усложняю, но как-то это все неоднозачно...
    Последний раз редактировалось ikari shinji; 08.06.2008 в 22:21.

Рядовой

Поблагодарить
    5

Цитата Сообщение от полковник Посмотреть сообщение
    Зачем тольо психиатрию и Д?
    В другой теме мне писали, что раз вызывают на городскую комиссию, то значит дали категорию "В". Просто я неоднократно смотрел "расписание болезней", где напротив моего заболевания было явственно написано: "Д". Но реально эту категорию дают похоже разве что инвалидам...

Ваши права