Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Как все проходит?

Капитан

Поблагодарить
    56
    Поблагодарили 79 раз(а) в 36 сообщениях

По умолчанию Как все проходит?

Сперва нужно будет пройти медкомиссию, потом дадут повестку на призывную комиссию где будут спрашивать куда хочу служить идти и так далее, и на той комиссии уже дадут повестку с вещами, или как все обстоит? И что за тестирование, где смотрят куда изъявил желание идти? На какой комиссии его проходят?
    Моя личная тема тута - http://www.prizyvnik.info/forum/show...459#post154459

Старший сержант

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: Как все проходит?

сразу после медкомиссии пойдешь на призывную комиссию, если мед скажем с 9 то призывная начинает заседать часов с 11. Сразу после дадут повестку с вещами, возможно без даты - тогда скажут когда явиться для уточнения даты отправки.

Старший сержант
    Поблагодарить
    43
    Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях

alfa10 флудер)))
    У меня так было: после медкомисси идешь на заседании призывной комиссии. Сначала будете сидеть в зале (большой комнате), расскажут как будет проходить заседание и спросят "Вопросы есть?". Потом всех выгонят в коридур и будуд зазывать по одному. Надо будет отрапортавать "Товарищ председатель призывной комисси призывник Альфа адин ноль на заседание призывной комисси прибыл". И начнут тебя распрашивать контактные данные (у меня мобилу спросили), мнение по поводу категории годности, какая у специальность и где её можно применить. Я им свою специальность сказал, на что они овтетили "кудаж нам тебя засунуть?", другой сказал "пусть автоматическую лопату сделает!". Сцуко)))) Я сказал что хочу к самолетам, на аэродром, в ремонтную или обслуживающую бригаду. После того, как я сказал что заканчиваю авиационный техникум, второй восторженно записал в дело, что я связан с авиацей! Дали повестку на 2-ое июля без номера команды, дали направления на анализы (моча, ВИЧ, гепатит, флюорография грудной клетки) сказали что это контрольная явка и спешить делать салатики не надо)))
    У моего одногрупника тоже на 2-ое контрольная явка. Хороший знак!
    Кстати я всё заседание на медиаплеер записал)))

Капитан

Поблагодарить
    56

Димон, у тебя отсрочка до 30.06? Иначе почему так долго ждать? Скорее всего у меня так же будет. А я хочу в стройбат, ибо физ. Состояние ниже среднего :)

Старший сержант
    Поблагодарить
    43

Цитата Сообщение от alfa10 Посмотреть сообщение
    Димон, у тебя отсрочка до 30.06? Иначе почему так долго ждать? Скорее всего у меня так же будет. А я хочу в стройбат, ибо физ. Состояние ниже среднего :)
    Кто бы говорил)) У тебя Б-3, а у меня вообще Б-4)) Физ нагрузки вообще противопоказаны)) А специальности стройбата меня не очень впечатляют да и бОльший контингент еще больше..

Димон, как там на медкомиссии, зверствуют? Рассматривают как экспонат в музее? :) лезут в задницу? Или это все сказки? И почему тебе аж 2 июля явка? Отсрочка чтоли? Контрольная явка это типа с вещами?
    У каждого по-разному. У нас Терапевт всех псевдобольными называет, на понт берет)) Стоматолог, невролог - вот они совсем ни на что не смотрят.. вот хирург у нас хороший(ая), на любую жалобу напрвление выписывает проверится. Да, отсрочка до 30.06. Контрольная явка - это ты просто приходишь, еще раз беседуешь с комиссией (о конкретных войсках, номер команды и т.п.) и дают повестку с вещами. Заодно приносишь итоги обследований. А то толку с призывником что-то решать, если, не дай Бог, ВИЧ или гепатит имеется..
    Последний раз редактировалось Дмитрий А.Г.; 07.06.2008 в 21:09.

Капитан

Поблагодарить
    56

То есть между призывной комиссией и контрольной явкой проходит около полумесяца? :)

Старший сержант

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

То есть между призывной комиссией и контрольной явкой проходит около полумесяца? :)
    нет, зависит от того на какое число у тебя отправка.

Старший сержант
    Поблагодарить
    43

Цитата Сообщение от alfa10 Посмотреть сообщение
    Я сейчас явился, мог явиться и в конце месяца. По идее я должен был явится вообще 2 месяца назад))

Ваши права