Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Платная аспирантура

Маршал
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,921 раз(а) в 6,799 сообщениях

По умолчанию Re: Платная аспирантура

Здравствуйте!
    Информация актуальна. Вам потребуется приехать в Москву и достаточно одного дня. Надо только заранее обговорить дату визита с нашей коллегией.
    Вы можете направить мне личным сообщением контактный номер телефона и с Вами свяжутся наши специалисты.

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день! Уточните какие документы необходимы для поступления в аспирантуру с помощью вашего агенства? Уточнение: с 2010 по 2012 отучился 1,5 года в аспирантуре без сдачи кандидатского минимума, после был отчислен. Сейчас планирую поступить заново, дабы использовать оставшуюся часть отсрочки 1,5 года насколько знаю (поступив заново или продолжив со второго года). Из предыдушего вуза нужны какие-либо документы? Выписка/копия из приказа о зачислении и отчислении? Или достаточно диплома о высшем образовании?
    Последний раз редактировалось lev_com; 21.06.2013 в 15:23.

Маршал
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,921 раз(а) в 6,799 сообщениях

Здравствуйте!
    Диплом, паспорт, 3 фото, приписное. Если диплома и (или) приписного нет-вопрос для обсуждения.
    Если вы поступаете заново это отдельное основание для отсрочки.
    Согласно пп. «б» п. 2 ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, получающим послевузовское образование по очной форме обучения. На данный вид отсрочки законодатель не предусмотрел ограничений по количеству предоставления данного вида отсрочки. Поэтому вторая отсрочка для получения послевузовского образования возможна.

Вы можете направить мне личным сообщением контактный номер телефона и с Вами свяжутся наши специалисты.
    Последний раз редактировалось Бесстрашнов А.Е.; 21.06.2013 в 16:20.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Обучаюсь в очной аспирантуре, планирую уйти в академический отпуск на 1 год. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: сохранится ли у меня отсрочка по аспирантуре, когда я буду находиться в академическом отпуске

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 363 раз(а) в 357 сообщениях

Здравствуйте! В описанном случае вы потеряете право на отсрочку, т.к. согласно ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка по обучению в аспирантуре предоставляется на период обучения, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами сроков получения высшего образования - подготовки кадров высшей квалификации, и на время защиты квалификационной работы (диссертации), но не более одного года после завершения обучения по соответствующей образовательной программе высшего образования.

Рядовой

Поблагодарить
    1

Добрый день! Есть несколько вопросов:
    В Питере можно заключить данный договор или только в Москве? Я сам не из Питера и не из Москвы, но есть возможность приехать в Питер на пару дней.
    Диплом остаётся у меня?
    Через какое время пройдёт именно зачисление, и документы будут готовы для предъявления в военкомат?
    Стоимость услуги по прежнему 68000?
    Последний раз редактировалось Dmitrij89; 09.10.2013 в 15:24.

Рядовой

Поблагодарить
    1

А так же еще один важный вопрос, прочитал здесь на форуме:
    Принят новый закон об образовании, согласно которому аспирантуру приравняют к третьей ступени высшего профессионального образования... Видимо, и в закон во воинской обязанности что-то такое внесено или внесут.
    Подробности здесь http://www.youtube.com/watch?v=9kDEycPy2Uc (с 13:43).
    Нужно поступать как можно скорее, если зачисление до 1 сентября, то отсрочку предоставят. Если зачисление позже - отсрочку не предоставят...
    То есть, если я сейчас приеду, заключу с вами договор, поступлю в аспирантуру в конце октября где-то получается, приду в военкомат, и мне скажут, ты должен был зачислиться в аспирантуру до 1 сентября. Отсрочку не дадим. Я правильно понимаю?
    Последний раз редактировалось Dmitrij89; 09.10.2013 в 15:57.

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,922 раз(а) в 4,468 сообщениях

Единственная проблема может возникнуть, если поступление будет после вынесения решения призывной комиссии.
    Последний раз редактировалось ЛиаХим; 10.10.2013 в 10:36.
    Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Полковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 552 раз(а) в 548 сообщениях

То есть, если я сейчас приеду, заключу с вами договор, поступлю в аспирантуру в конце октября где-то получается, приду в военкомат, и мне скажут, ты должен был зачислиться в аспирантуру до 1 сентября. Отсрочку не дадим. Я правильно понимаю?
    Если вы поступили в аспирантуру 1 сентября, а отсрочку вам не дали и призывали на военную службу, несмотря на наличие основания для отсрочки , данное решение призывной комиссии может быть обжаловано в суд.

По вопросам заключения соглашения "по аспирантуре" лучше звонить по нашим телефонам, которые к примеру указаны у меня в подписи.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    17

подача док-тов и поступление возможны в любой день? или есть сроки поступления?
    вся информация, в т.ч. и цены, актуальны?
    Последний раз редактировалось dphx; 15.10.2013 в 21:22.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права