Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Приписное

Soon
    Гость

По умолчанию Приписное

Ситуация такая, в 18 лет приходил в ВК по повестке, проходил обследование где мне сказали "не годен" (Астма), но как-то получилось, что приписное не дали или забыл (точно непомню). Сейчас 20 лет, и приписное понадобилось для обмена паспорта, но придя в ВК мне его дать отказались и сказали чтобы приходил на мед. комиссию, но проблема в том, что мед. карта утеряна где-то в поликлинике, а времени на всю волокиту нет вообще. Есть ли способы быстрее его получить?

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Приписное

Думаю, что быстрее не получится.
    Ты работаешь или учишься? Право на отсрочку есть?

Если права на отсрочку нет и вопрос с военкоматом в 18 лет не решен, то ты подлежишь призыву.
    Опиши подробнее свою ситуацию.

Soon
    Гость

В 18 лет пришел по повестке, прошел мед. комиссию, в конце которой мне сказали "не годен", с чем я и ушел, без всяких документов (теперь понимаю что по глупости). С тех пор о военкомате неслышал вообще, ни повесток, ничего, до этого времени, пока не понадобилось приписное/билет, которое дать отказались и отправили заново на мед. комиссию, которую сейчас мне пройти нереально (т.к. нет мед. документов(только некая карта из школы)), а паспорт нужен срочно. Отсрочек по учебе небыло, т.к. никуда не поступал. Поступать хочу сейчас, но и там тоже требуют приписно, а сроки поджимают.
    Последний раз редактировалось Soon; 05.06.2008 в 21:35.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Идите во взрослую поликлинику к врачам, пусть обследуют, будет хоть что-то...

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

А на дополнительное обследование направляли?
    Акт исследования состояния здоровья заполняли?
    Решение призывной комиссии объявляли?
    И вспомни ТОЧНО это было при первоначальной постановке на воинский учет ИЛИ тебе уже тогда исполнилось 18 лет и это были призывные мероприятия?

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 322 раз(а) в 310 сообщениях

Цитата Сообщение от Soon Посмотреть сообщение
    Ситуация такая, в 18 лет приходил в ВК по повестке, проходил обследование где мне сказали "не годен" (Астма), но как-то получилось, что приписное не дали или забыл (точно непомню). Сейчас 20 лет, и приписное понадобилось для обмена паспорта, но придя в ВК мне его дать отказались и сказали чтобы приходил на мед. комиссию, но проблема в том, что мед. карта утеряна где-то в поликлинике, а времени на всю волокиту нет вообще. Есть ли способы быстрее его получить?
    В соответствии с Положением о паспорте документы воинского учета при замене паспорта не требуются.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права