Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Мигрень средняя степень тяжести прступы 1-4 раза в мес.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Мигрень средняя степень тяжести прступы 1-4 раза в мес.

Военкомат отправил на подтверждени диагноза полижать в больницу, диагноз больница потвердила + врая в раонной поликлиники тоже сделал заключение + еще КДЦ при тойже больнице сделали еще одно заключение, все эти документы подтверждали диагноз.
    Но военкомат вдруг затребовал следующее: обращения к врачу по этому диагнозу хотябы за последние 3 года, ну там просто ходил обращался, скорую вызывал и.т.д.

Вопрос:

У меня ведь есть аж 3 официальных заключения по одному из которых меня отправлял военокомат. Правомерно ли требовать эти "обращения"?
    Ведь есть документ со всеми штампами где четко написан диагноз (мигрень средней степени тяжести с 1-4 приступами в месяц!)

в противном случае получается бред полный, у нас люди по 5 лет живут и незнают что больны серьезно...

НЕ оставляйте без внимания, завтра вызвали в ГСП, вот юредически подковываюсь, потому как сложилось 100% впечатление, что мое освобождение мне пытаются продать)) так же мне и сказали спецы в этой области. Если я начну общаться на ГСП с невропатологом нормально спокойно, но со знанием всех прав и законов, не взбесит ли это ее? не станет ли хуже? По расписанию болезней четко попадаю под группу "В" (уже ездил на консультацию к независимому врачу, сказал мол что не видит причин в отказе)

Мигрень средней степени тяжести с 1-4 приступами в месяц у пациента с гидроцифальным синдромом. так написано в акте заключения больницы. еще есть стока "не исключены расстройства сознания"
    Последний раз редактировалось vadsson; 05.06.2008 в 14:35.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Мигрень средняя степень тяжести прступы 1-4 раза в мес.

Для освобождения от призыва необходимо иметь
    различные формы мигрени с частыми (3 и более раза в год) и длительными (сутки и более) приступами.
    Поэтому все эти приступы обязательно должны быть подтверждены меддокументами. Насколько это у Вас подтверждено, не знаю, так как Вы про это не сообщаете.

Ваши права