Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Тремор

Младший лейтенант

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях

По умолчанию Тремор

Собственно вопрос вот в чем: последний раз посещал военкомат почти 2 года назад, оформлял отсрочку по аспирантуре. Невропатолог попросил выставить руки вперед и обнаружил у меня тремор. Я и раньше знал, что у меня подрагивают пальцы (например, когда пытаешься поднести ко рту маленькую чашечку кофе не очень удобно и т.д.), но до того момента особенно этой темы у врачей не хотел касаться. Врач сказал, что раз есть отсрочка, то отправлять меня на обследование он в тот призыв не имеет смысла. Однако, сейчас я хочу обратиться по этому поводу к специалисту, но, при этом, меня интересует, могут ли меня с тремором признать "ограниченно годным" и есть ли у тремора какие-то степени?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Тремор

Тремор - это проявление какого-то заболевания. Поэтому в Расписании болезней он не указан. Рекомендую посетить невропатолога для уточнения диагноза. Но думаю, если он у Вас очень выражен, то Ваши шансы на освобождение будут достаточно высокими.

Ваши права