Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

ПОМОГИТЕ!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ПОМОГИТЕ!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ

В общем обрисую ситуацию в кратце,в прошлом году впервые обнаружилась язва луковицы ДПК,отлежал в стационаре,диагноз язвенная болезнь,но в итоге в военкомат так и не попал,в апреле пошел по повестке выдали акт,в апреле на ФГДС показывает сново язву луковицы ДПК,в конце мая 2 язвы,терапевт мне не хочет подписывать акт и говорит ложиться в больницу пока не вылечу язвы,а до этих пор акт в написании с места не сдвиниться,я не могу и не хочу на данный момент ложиться,уже ходил к заведущей поликлинике,но та сказала мол с такими язвами мы акт не подписываем

Лейтенант

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях

По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ

Думаю, тут надо писать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия ВК. ВК, равно как и никто другой, не имеет права обязать тебя лечиться, если ты сам этого не хочешь, но ОБЯЗАН дать освобождение по 58-й статье.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ

Цитата Сообщение от RPM Посмотреть сообщение
    В общем обрисую ситуацию в кратце,в прошлом году впервые обнаружилась язва луковицы ДПК,отлежал в стационаре,диагноз язвенная болезнь,но в итоге в военкомат так и не попал,в апреле пошел по повестке выдали акт,в апреле на ФГДС показывает сново язву луковицы ДПК,в конце мая 2 язвы,терапевт мне не хочет подписывать акт и говорит ложиться в больницу пока не вылечу язвы,а до этих пор акт в написании с места не сдвиниться,я не могу и не хочу на данный момент ложиться,уже ходил к заведущей поликлинике,но та сказала мол с такими язвами мы акт не подписываем
    действительно, вам необходимо решать вопрос с выдачей заключения о вашем состоянии здоровья. если акт на дополнительное обследование вам уже выдан в военкомат, в стационаре вы вправе отказаться от дальнейшего лечения и потребовать выдать вам заполненный акт и выписной эпикриз. если акт не выдают в военкомате, вы вправе подать жалобу в военкомат субъекта рф и (или) в суд.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права