Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

отрицательная динамика ИМТ

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию отрицательная динамика ИМТ

Здравствуйте,
    моя ситуация такова:
    с начала постановки на учёт был в военкомате 3 раза на комиссии (первоначальная, потом на первом курсе(не знаю зачем вызвали), а потом ещё в конце второго) и каждый раз меня взвешивали, каждый раз вес был всё меньше (50кг, 49кг, 48кг), после последнего взвешивания направили в местную поликлинику на анализы (там ничего не выявили),
    в военкомате сказали, что дадут отсрочку на полгода и забрали приписное, но так как я учусь, решил даже не ходить за приписным, оно так и лежит у них,
    прошло 3 года теперь я заканчиваю учиться, мой вес 47 кг, рост 167 см

если я вешу 47 кг - на что мне рассчитывать? (ведь на лицо отрицателная динамика ИМТ, но физ. развитие и коплекция тела нормальные)
    если вес будет 45кг и меньше - меня освободят ? дадут ли кат. В??

я слышал если маленький вес - могут послать/положить на двойное питание? имеют ли право, если я не согласен?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: отрицательная динамика ИМТ

Согласно Расписания болезней Вас должны освободить от призыва. Но так как наглость военкоматов как правило границ не знает, то могут и призвать.
    При необходимости несправедливое решение военкомата следует обжаловать в суде. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Ваши права