Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Проконсультируйте пожалуйста !!!

Младший сержант

Поблагодарить
    53
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Проконсультируйте пожалуйста !!!

Здравствуйте !!!
    У меня имеется непризывной диагноз (варикоцеле слева 3 степени) мне в областном военкомате придется писать заявление об отказе от операции.
    Не могли бы Вы рассказать (или показать пример ) того, как пишется заявление об отказе от операции.

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Проконсультируйте пожалуйста !!!

Председателю призывной комиссии (название)
    Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару (название)ВК
    Врачу, руководящему работой
    по медицинскому освидетельствованию
    граждан, подлежащих призыву на
    военную службу

от ФИО (полностью)

Заявление

Я, ФИО , по направлению военного комиссара (название ВК) проходил обследование в(название). По результатам обследования был заполнен Акт исследования состояния здоровья, который подтверждает наличие у меня (диагноз из акта)
    Акт передан врачу-хирургу (число)

Сообщаю Вам, что в осуществление установленного статьей 30 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан» моего права на отказ от медицинского вмешательства, от хирургического лечения отказываюсь.

Прошу :
    1. приобщить настоящее заявление к моему личному делу.
    2. Считать мое заявление официальным ОТКАЗОМ от хирургического лечения в осуществление установленного статьями 30, 33 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» моего права на отказ от медицинского вмешательства.
    3. Руководствуясь статьей ( № статьи) РБ установить мне категорию годности к военной службе «В»-ограничено годен.
    4. На основании части 1 статьи 28 ЗВОВС вынести предусмотренное частью 1 статьи 28 ЗВОВС решение в моем отношении.
    5. В соответствии с п.6 ст.28 Закона РФ О воинской обязанности и военной службе выдать мне на руки копию решения призывной комиссии .

число...................................... Подпись........................................... ......

ИЛИ если будешь передавать подлинник Акта, то

Прошу :
    1. приобщить в мое личное дело настоящее заявление и подлинник Акта исследования состояния здоровья.
    2. Считать мое заявление официальным ОТКАЗОМ от хирургического лечения полипа в осуществление установленного статьями 30, 33 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» моего права на отказ от медицинского вмешательства.
    3. Руководствуясь статьей ( № статьи) РБ установить мне категорию годности к военной службе «В»-ограничено годен.
    4. На основании части 1 статьи 28 ЗВОВС вынести предусмотренное частью 1 статьи 28 ЗВОВС решение в моем отношении.
    5. В соответствии с п.6 ст.28 Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе выдать мне на руки копию решения призывной комиссии.

Приложения:
    1.Подлинник Акта исследования состояния здоровья от (число) из (название)

Итого: приложений 1 (одно ) на ...( прописью) листах

число....Подпись........

Печатаешь в 5 экз. (одинаковые, в шапке ВСЕ адресаты)
    По 1 экз заявления с приложением ксерокопий Акта отправляешь ЗАКАЗНЫМИ письмами с УВЕДОМЛЕНИЕМ всем троим.
    1 экз. заявления с ПОДЛИННИКОМ акта передаешь в канцелярию военкомата или секретарю военкома под роспись и входящий № на твоем экз заявления.
    1 экз. твой.
    Врачу показываешь заявление и ксерокопию Акта и говоришь, что подлинник передал в ( кому).

Если будет непонятно- спрашивай

3. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

temich (31.05.2008)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Проконсультируйте пожалуйста !!!

Полностью согласен.

Ваши права