Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Немного не понял военкома

foBoss
    Гость

По умолчанию Немного не понял военкома

Прошел, наконец, комиссию.
    Признали, как я понял, годным с ограничениями (три врача поставили Б-3, остальные - А).
    Но самое интересное то, что комиссар сказал! Мол, я годен с ограничениями , НО "остаюсь в резерве", выписал повестку на октябрь (следующий призыв!) для явки на медкомиссию. Еще спросил, не собираюсь ли я получать права. И "пояснил", что если не будет к октябрю прав (кат. С), то "мы тебя дальше будем мучать".

Что мне делать? Я так понимаю, что с правами меня "с удовольствием" заберут =) Может не стоит их получать и "еще помучаться"?

П.С. Слышал, что наш военком просто уже выполнил план по призыву... Это слухи, но многие об этом говорили.

Лейтенант

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях

По умолчанию Re: Немного не понял военкома

Вполне возможно, иначе зачем им тебя отпускать...
    Но и так же возможно, что тебя заберут в след призыв и без прав))

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата Сообщение от foBoss Посмотреть сообщение
    Прошел, наконец, комиссию.
    Признали, как я понял, годным с ограничениями (три врача поставили Б-3, остальные - А).
    Но самое интересное то, что комиссар сказал! Мол, я годен с ограничениями , НО "остаюсь в резерве", выписал повестку на октябрь (следующий призыв!) для явки на медкомиссию. Еще спросил, не собираюсь ли я получать права. И "пояснил", что если не будет к октябрю прав (кат. С), то "мы тебя дальше будем мучать".

Что мне делать? Я так понимаю, что с правами меня "с удовольствием" заберут =) Может не стоит их получать и "еще помучаться"?

П.С. Слышал, что наш военком просто уже выполнил план по призыву... Это слухи, но многие об этом говорили.
    Он уже спит и видит, как Вы с правами в ноябре - декабре подстрижетесь и оденете форму. За повестку расписались?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от foBoss Посмотреть сообщение
    Вполне может быть, так как у них своя отчетность, на права ты можешь отучиться и по направлению от вк, но тогда тебя заберут...думаю что с правами можно подождать...

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата Сообщение от Bziksv Посмотреть сообщение
    Вполне может быть, так как у них своя отчетность, на права ты можешь отучиться и по направлению от вк, но тогда тебя заберут...думаю что с правами можно подождать...
    Их можно получить и без направление от ВК. А потом придти и когда спросят где права, ответить:"В Конституции" или что еще не получил.

Младший сержант
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях

Видимо, за призывников с водительскими правами военком получает дополнительные бонусы, вот он и подумал о будущем.
    Осенью план призыва увеличится вдвое, и ВК не сможет так разбрасываться призывниками, поэтому заберут и без прав. Вернее, попытаются, а загребут или нет - зависит от тебя.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Воообщем не спи начинай действовать, права понятное дело не получай

Ваши права