Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга

Результаты опроса: Дедушка 1989 года рождения в армии не служил

Голосовавшие
36. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я считаю что Дедушка1989 в армии не служил

15 41.67%
  • Я считаю что он служил но был чмошником и чуханом

7 19.44%
  • Я считаю что Дедушка1989 служил в армии

14 38.89%
Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 105

"Дедушка 1989 года рождения" в армии не служил

Заблокирован

Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях

"Дедушка 1989 года рождения" в армии не служил

Учитывая мнения большинства людей которые служили в армии и которые утверждают все в один голос что Дедушка1989года рождения в армии не служил,я создаю эту тему для голосования. Посмотрим что думаете вы по этому поводу господа призывники. Мое личное мнение такое что Дедушка1989 возможно и служил но был до самого дембеля чуханом и чмошником,а также стирал форму дембелям и даже своему призыву. Бедному Дедушке1989 пробивали ежедневно "лосей" и "удары в душу",заставляли "сушить крокодилов" и всё это в награду за его чмошную натуру,об этом он кстати сам писал. После службы в армии у Дедушки1989 всегда болит голова и он страдает больным воображением и манией преследования и ему постоянно теперь требуется медицинская помощь.
    Давайте пожалеем Дедушку1989 и скинимся "кто сколько может" всем форумом,потому что Дедушке нужно пройти курс реабилитации,который стоит не малых денег,а откуда у Дедушки-бомжа деньги? Правильно у него их нет и поэтому давайте посочувствуем Дедушке1989 и поможем ему материально,потому что он потерял своё здоровье не на гражданке,а отдавая свой долг Родине..
    Последний раз редактировалось Снайпер; 28.05.2008 в 19:15.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    40
    Поблагодарили 76 раз(а) в 62 сообщениях

По умолчанию Re: "Дедушка 1989 года рождения" в армии не служил

супер тема и супер опрос!
    доставайте пассы и акки своих клонов и вперёд - голосовать! ахаха

ЗЫ. КГ/АМ

Капитан
    Поблагодарить
    156
    Поблагодарили 268 раз(а) в 198 сообщениях

Забыли указать пункт "Мне пофиг"
    Лето натупило!!!!!!1

Рядовой

Поблагодарить
    44
    Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях

служил/не служил - не самое главное, тут вся беда в общей адекватности и стиле общения.

5. Этот пользователь поблагодарил alizion за это полезное сообщение:

Bonifacyi (28.05.2008)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    40

ну кому как. меня дедуля очень даже прёт)) сколько тем ради него открыли... больно бьёт походу по вашему самолюбию, господа служивые....

Рядовой

Поблагодарить
    44

незнаю кого как а лично меня напрягает когда есть попытки к серьезному общению, а тут приходит какой-то неадекват и начинает всем мешать, на ПРОСЬБЫ изменить линию поведения не реагирует или реагирует неадекватно. В реале таких из компании сразу выкидывают, а тут то так просто не избавишься...
    поболтать с ним действительно занятно, особенно для психолога ^_^
    и курилка в принципе нормальное для этого место, а вот то что из за него погибла минима одна весьма неплохая тема весьма печальный факт.

PS дело не в самой критике, дело в том что это не критика, это беспочвенная брань которую ниразу ничем не подтвердил, даже когда вопрос несколько раз задавали прямо!
    чем то он мне манерой общятся и выступать Жириновского напоминает ))
    Последний раз редактировалось alizion; 28.05.2008 в 20:35.

8. Этот пользователь поблагодарил alizion за это полезное сообщение:

Bronis (29.05.2008)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    40

Цитата Сообщение от alizion Посмотреть сообщение
    незнаю кого как а лично меня напрягает когда есть попытки к серьезному общению, а тут приходит какой-то неадекват и начинает всем мешать, на ПРОСЬБЫ изменить линию поведения не реагирует или реагирует неадекватно. В реале таких из компании сразу выкидывают, а тут то так просто не избавишься...
    поболтать с ним действительно занятно, особенно для психолога ^_^
    и курилка в принципе нормальное для этого место, а вот то что из за него погибла минима одна весьма неплохая тема весьма печальный факт.

PS дело не в самой критике, дело в том что это не критика, это беспочвенная брань которую ниразу ничем не подтвердил, даже когда вопрос несколько раз задавали прямо!
    чем то он мне манерой общятся и выступать Жириновского напоминает ))
    раз уж ты вспомнил о неадекватах, почему не упомянул убитого в голову, у которого, стоит ему открыть рот - цензурные слова почему-то становятся редкостью. почему не упомянул призывчётатам2008, мирно курящего в бане, как раз за свою неадекватность? почему не упомянул маршала, который флудит обычно 1 только сообщение "вы не служили! это моя тема! завтра в бан!!!АААА СЦУКИ!!!"
    Да и тема, где шёл когда-то разговор о службе в армии, а теперь превратилась в говномёт - это зачастую копипасты, т.к. человек, отслуживший в сройбате имеет очень ограниченное понятие от армии. скажем так, он ушёл недалеко от меня в вопросах службы =)

Рядовой

Поблагодарить
    44

ну, все тут отмачивают, я - между прочим, не буду скрывать, в первых рядах местами но по сравнению с дедушкой, если включить соображалку, все, вместе взятые, курим в сторонке )) и потом, не в курсе сколько лет кому, но дедушке, судя по рассказам, должно быть около сорока, а в этом возрасте общаться так, как он, и говорить подобные вещи - нууу, я бы сказал, подозрительно как то. А с нас то че взять мы молодые исче, в армии не служили, жизни не знаем )))
    Последний раз редактировалось alizion; 28.05.2008 в 21:38.

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата Сообщение от Bonifacyi Посмотреть сообщение
    Забыли указать пункт "Мне пофиг"
    "Мне пофиг"-да тут скорее подойдёт "Мне похер" или "Мне пох й" или "КЛАЛ я на всех и вся"
    Здесь рулю Я

Ефрейтор
    Поблагодарить
    40

Цитата Сообщение от alizion Посмотреть сообщение
    ну, все тут отмачивают, я - между прочим, не буду скрывать, в первых рядах местами но по сравнению с дедушкой, если включить соображалку, все, вместе взятые, курим в сторонке )) и потом, не в курсе сколько лет кому, но дедушке, судя по рассказам, должно быть около сорока, а в этом возрасте общаться так, как он, и говорить подобные вещи - нууу, я бы сказал, подозрительно как то. А с нас то че взять мы молодые исче, в армии не служили, жизни не знаем )))
    Особенно маршал очень молодой =) там у компа ваще, насколько я знаю сидит 3 старичка, у которых песок уже сыплется, и для них служба ассоциируется с совком, коммунизмом и правым делом
    ЗЫ. убитый наглухо в голову, призывчёттамващеппц и Ко ваще помоему в этой жизни соображалку ещё не активировали

Страница 1 из 11 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права