Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

ГИПЕРТОНИЯ

Рядовой

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ГИПЕРТОНИЯ

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !
    ОЧЕНЬ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ !
    ЯВЛЯЮСЬ ЛИ Я ГОДНЫМ К СЛУЖБЕ В ВС С СРЕДНЕСУТОЧНЫМ ДАВЛЕНИЕМ , ПОСЛЕ ИЗМЕРЕНИЯ ПРИБОРОМ АД В БОЛЬНИЦЕ - 210 на 104
    ЗАРАНЕЕ БЛАГАДАРЮ ! В ВОЕНКОМАТ С ВЫПИСКОЙ 30.05.2008

Рядовой

Поблагодарить
    9

По умолчанию Re: ГИПЕРТОНИЯ

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ! НЕМОГЛИ БЫ ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЬ ! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ! НЕРВЫ ТО У МЕНЯ В ПОРЯДКЕ, ВОТ ТОЛЬКО ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ !!!!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

1. Я отвечаю на вопросы в порядке их поступления. И чем больше Вы присылаете сообщений, тем дальше отодвигается Ваша тема и позже Вы получите ответ.
    2. Ответить одновременно сразу на все вопросы, как Вы понимаете, не возможно.
    3. "ПОСЛЕ ИЗМЕРЕНИЯ ПРИБОРОМ АД В БОЛЬНИЦЕ - 210 на 104" - это очень хорошие цифры для постановки диагноза гипертонической болезни и осовбождения от призыва.
    4. "НЕРВЫ ТО У МЕНЯ В ПОРЯДКЕ, ВОТ ТОЛЬКО ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ" - рекомендую посетить психотерапевта ПНД для уточнения наличия невроза.
    4. Ваша статья 43-я Гипертоническая болезнь:
    К пункту "а" относятся гипертоническая болезнь III стадии и быстро прогрессирующая (злокачественная) форма гипертонической болезни.
    Третья стадия гипертонической болезни характеризуется стабильно высокими показателями артериального давления (в покое: систолического 180 мм рт. ст. и выше, диастолического 110 мм рт. ст. и выше). Показатели артериального давления могут быть снижены у лиц, перенесших инфаркт миокарда или инсульт. В клинической картине преобладают тяжелые сосудистые расстройства, которые тесно и непосредственно связаны с гипертензивным синдромом (хроническая сердечная недостаточность II-IV ФК, инфаркт миокарда, расслаивающая аневризма аорты, геморрагический инсульт, генерализованное сужение артерий сетчатки с кровоизлияниями или экссудатами и отеком соска зрительного нерва, хроническая почечная недостаточность с уровнем креатинина более 176 мкмоль/л).
    К пункту "б" относится гипертоническая болезнь II стадии со стойко повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического 160 мм рт. ст. и выше, диастолического 100 мм рт. ст. и выше), не достигающими нормальных цифр без проведения постоянной медикаментозной терапии. Вторая стадия гипертонической болезни характеризуется гипертрофией миокарда левого желудочка, выявляемой при рентгенологическом исследовании, электрокардиографии, эхокардиографии, генерализованным или локальным сужением сосудов сетчатки, протеинурией и (или) уровнем креатинина 105-176 мкмоль/л, наличием атеросклеротических изменений в магистральных артериях. Кроме того, возможны церебральные расстройства, динамические нарушения мозгового кровообращения с преходящими двигательными, чувствительными, речевыми, мозжечковыми, вестибулярными и другими расстройствами.
    К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.). - нужно добиваться этого пункта.
    К пункту "г" относится гипертоническая болезнь I стадии с пограничными показателями артериального давления (повышение преимущественно систолического от 140 до 149 мм рт. ст., а также диастолического от 90 до 94 мм рт. ст.).
    При гипертонической болезни I стадии артериальное давление лабильно, заметно меняется в течение суток. Спонтанная нормализация артериального давления возможна (во время отдыха, пребывания больного в отпуске), но она непродолжительна, наступает медленно. Изменения на глазном дне непостоянны.
    Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении.
    В каждом случае гипертонической болезни проводится дифференциальная диагностика с симптоматическими гипертензиями. Освидетельствование лиц с симптоматической артериальной гипертензией проводится по основному заболеванию.

Рядовой

Поблагодарить
    9

БЛАГОДАРЮ ВАС ! НО НЕВРОЗА У МЕНЯ БЫТЬ НЕМОЖЕТ , ТАК КАК ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА НОШЕНИЯ ОРУЖИЯ , А ТАК ЖЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ! ПОЛУЧЕНЫ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ К СТАТИ ЗАКОННЫМ ПУТЁМ Т.Е. С ПРОХОЖДЕНИЕМ И ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ВО ВСЕХ ИНСТАНЦИЯХ В КОТОРЫЕ ВХОДИТ И ПНД !

Маршал
    Поблагодарить
    10

Пожалуйста.

Рядовой

Поблагодарить
    9

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР СЕГОДНЯ МЕНЯ НЕ ВЫПИСАЛИ , НО СКАЗАЛИ ЧТО СТАВЯТ 1-ю СТАДИЮ 2-ю СТЕПЕНЬ ! ДАВЛЕНИЕ ПО ИЗМЕРЕНИЯМ НА АППАРАТЕ АД , МОНИТОРИНГ ЗА СУТКИ 210-104 ! ГОДЕН ЛИ Я К СЛУЖБЕ В АРМИИ ?! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

Маршал
    Поблагодарить
    10

Вас однозначно должны освободить от призыва. Цифры АД очень хорошие.

Рядовой

Поблагодарить
    9

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ ВЫПИСНОЙ ЭПИКРИЗ.
    КЛИНИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ - ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ 1 СТАДИИ 2 СТЕПЕНИ , ОЖИРЕНИЕ 2 СТ. ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИ.
    ОСОБО ХОТЕЛ БЫ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА
    СУТОЧНОЕ АД-МОНИТОРИРОВАНИЕ-
    ЗА СУТКИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 63 УСПЕШНЫХ - 54% МАКС АД-211
    СИСТОЛ И 104 ДИАСТОЛ , МИН АД-97 СИСТОЛ И 38 ДИАСТОЛ. РАЗМАХ ПУЛЬСА 120-58 В МИН.ИНДЕКС ВРЕМЕНИ ГИПЕРТЕНЗИИ ЗА СУТКИ СИСТОЛИЧ 76% ( 78% ДНЕМ И 67% ночью),ДИАСТОЛ 8% ( 8% днем и 8 % НОЧЬЮ).

В ВОЕНКОМАТЕ СЕГОДНЯ ВЗЯЛИ ВЫПИСНЫЕ ДОКУМЕНТЫ , ОФОРМИЛИ ПОВЕСТКУ ПОД ПОДПИСЬ НА 3.06.08 НА КОМИССИЮ !

КАК ВЫСОКИ МОИ ШАНСЫ ? И КАКУЮ МНЕ ПОСТАВЯТ ГРУППУ ГОДНОСТИ ???
    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ !

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Если не заберут, скорее всего не заберут, на обследования отправят...отпишись!

Рядовой

Поблагодарить
    9

ИГОРЬ , ЕСЛИ НЕ ТРУДНО , ТО НЕ МОГ БЫ ТЫ НЕ ЗАСОРЯТЬ ЭФИР ПОДОБНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ ! Я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖДУ ОТВЕТА ВРАЧА КОНСУЛЬТАНТА !
    МЕНЯ УЖЕ ВЫПИСАЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ! ВЫПИСНОЙ ЭПИКРИЗ ЭТО ВЫПИСКА !!!!
    НЕ НА КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ МЕНЯ УЖЕ НЕ ПОЛОЖАТ ! ВСЁ БУДЕТ РЕШАТЬСЯ ЗАВТРА НА КОМИССИИ У ГЛАВ ВРАЧА ВОЕНКОМАТА !
    А ОТПИСАТСЯ ОТПИШУСЬ !

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права