Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Получение ВБ!!!!????

Ефрейтор

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Получение ВБ!!!!????

Здравствуйте!
    Сегодня явился в военкомат, как мне сказали в конце мая, типа по поводу ВБ, после медицинского обследования, которое я прошел еще в марте. Толком ничего опять же не сказали о решении. В одном кабинете говорят, что решение принято и нужно явиться 1 августа в военкомат. В другом кабинете говорят, что ничего еще по мне не принято, а если и принято, то насчет билета приходить не раньше 1 августа, якобы оформление ВБ происходит после окончания призывной кампании, но это ведь ерунда, потому что у меня мой знакомый успел получить билет во время осенней призывной компании за одну неделю.
    Вот этот бардак происходит в военкомате Ленинского района г. Новосибирска.
    Скажите можно ли мне получить вразумительный ответ от товарищей военных, потому что уже ничего не помогает от беспредела с их стороны?

Капитан
    Поблагодарить
    55
    Поблагодарили 127 раз(а) в 109 сообщениях

По умолчанию Re: Получение ВБ!!!!????

Цитата Сообщение от sertek Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сегодня явился в военкомат, как мне сказали в конце мая, типа по поводу ВБ, после медицинского обследования, которое я прошел еще в марте. Толком ничего опять же не сказали о решении. В одном кабинете говорят, что решение принято и нужно явиться 1 августа в военкомат. В другом кабинете говорят, что ничего еще по мне не принято, а если и принято, то насчет билета приходить не раньше 1 августа, якобы оформление ВБ происходит после окончания призывной кампании, но это ведь ерунда, потому что у меня мой знакомый успел получить билет во время осенней призывной компании за одну неделю.
    Вот этот бардак происходит в военкомате Ленинского района г. Новосибирска.
    Скажите можно ли мне получить вразумительный ответ от товарищей военных, потому что уже ничего не помогает от беспредела с их стороны?
    Я бы попросил копию протокола о решении призывной комиссии в Вашем отношении. Это поставило бы многое на свои места.
    Мы получаем то, что выбираем.

3. Эти 2 пользователей поблагодарили MiSa за это полезное сообщение:

sertek (27.05.2008), Гость 1984 (27.05.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    23

Цитата Сообщение от MiSa Посмотреть сообщение
    Я бы попросил копию протокола о решении призывной комиссии в Вашем отношении. Это поставило бы многое на свои места.
    Скажите пожалуйста! Могу ли я явиться лично в военкомат и попросить эту самую копию? Потому что, если мне что-то писать и отправлять почтой это бесполезно, в данном военкомате, т.к. это уже проверено сколько не писал, в районный, областной военкомат ответов не получал никогда, они просто игнорируют

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    41
    Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях

Подскажите, пожалуйста, я сдал все документы в ВК(снимки, выписки итд), сказали, что "В", и отправили дело в городской ВК. Придти за результатами сказали в конце июня. Пойду в ВК конечно же после 16 июля. Кто мое дело будет смотреть еще в гор. ВК? Когда примерно нужно идти за военником?

Капитан
    Поблагодарить
    55

Если пойдешь после 16, есть шанс не получить ВБ в этот призыв и начать все мытарства заново осенью. А узнать, пришло ли дело из ГВК и его судьбу можно, думаю, и по телефону.

За военником обычно зовут в конец призыва, даже уже после окончания. Но для этого у них должно быть соответствующее решение от ГВК, о котором Вам надо знать.

7. Этот пользователь поблагодарил MiSa за это полезное сообщение:

Гость 1984 (27.05.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    23

Скажите пожалуйста! Могу ли я явиться лично в военкомат и попросить эту самую копию? Потому что, если мне что-то писать и отправлять почтой это бесполезно, в данном военкомате, т.к. это уже проверено сколько не писал, в районный, областной военкомат ответов не получал никогда, они просто игнорируют
    MiSa ответьте пожалуйста!

Капитан
    Поблагодарить
    55

Конечно можете! Через канцелярию, сказать, что я такой-то, ПК была тогда-то, нужна копия протокола. И нужно, чтобы на копии стояла живая печать ВК с указанием даты вынесения решения, а также номер исх. с датой выдачи Вам.

10. Эти 2 пользователей поблагодарили MiSa за это полезное сообщение:

sertek (27.05.2008), Гость 1984 (27.05.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    23

Цитата Сообщение от MiSa Посмотреть сообщение
    Конечно можете! Через канцелярию, сказать, что я такой-то, ПК была тогда-то, нужна копия протокола. И нужно, чтобы на копии стояла живая печать ВК с указанием даты вынесения решения, а также номер исх. с датой выдачи Вам.
    Скажите MiSa еще пожалуйста!
    С 24 марта 2008 года до сегодняшнего дня есть ли вероятность, что решение по мне принято?
    Заранее благодарю!

Капитан
    Поблагодарить
    55

Скажите MiSa еще пожалуйста!
    С 24 марта 2008 года до сегодняшнего дня есть ли вероятность, что решение по мне принято?
    Заранее благодарю!
    Решение может быть принято, если:

В этот призыв, т.е. после 01.04.08 Вы прошли медицинское освидетельствование и в результате каких-то еще итераций со сторонними мед. заведениями подтвердили (или не подтвердили свой диагноз).

В случае с судом, решение суда, насколько я знаю, подлежит исполнению вне зависимости того, когда было принято оспоренное решение ВК. Могу ошибаться.

13. Этот пользователь поблагодарил MiSa за это полезное сообщение:

sertek (27.05.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    23

[QUOTE=MiSa;190331]Решение может быть принято, если:

В этот призыв, т.е. после 01.04.08 Вы прошли медицинское освидетельствование и в результате каких-то еще итераций со сторонними мед. заведениями подтвердили (или не подтвердили свой диагноз).

Я прошел обследование до начала призыва, а конкретно с 11 по 24 мая.
    Т.е. я явился с актом 24 марта в районный военкомат, где мне сказали явиться в конце мая, что я собственно сегодня и сделал, но так как там хроме хамства и бардака ничего хорошего нет, вразумительного ответа мне не дали.
    На мой вопрос могу ли я узнать о решении относительно меня мне ничего не ответили, а отфутболи по кабинетам.
    PS Есть ли смысл позвонить в областной военкомат и узнать о решении относительно меня?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права