Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

По поводу печати в паспорте

Nautilus
    Гость

По умолчанию По поводу печати в паспорте

Здравтсвуйте, сразу извиняюсь если есть похожая тема(просто не нашёл).
    Заканчиваю институт в этом году, вот и решил позаботиться о военном билете( позновато..., но лучше поздно чем никогда).
    Всё делал как написано в статье на навешм форуме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7274 кстати ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору темы, очень помогло.
    Вобщем все мед.комиссии и доп. обследования в больнице прошёл(попал в группу "В" годности), в итоге Глав. Врач сказал чтобы я шёл оформлять военный билет.
    Прихожу я туда у меня забирают приписное свидетельство, и ставят печать в паспорте: "Обязан исполнить воинскую обязаность", и говорят придти через месяц.

Так вот суть вопроса: смысл этой печати(ведь у меня категория "В") ? И для чего она нужна?

P/S Возможно это от нервов потраченных в военкомате создал эту тему, просто там такого насмотрелся уж не знаю что и подумать.

Старший сержант

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях

По умолчанию Re: По поводу печати в паспорте

Да вроде было где-то подобное, у меня пока без ВБ стоит военнообязанный, а Ваша надпись означает, что в военное время могут призвать

Не забывайте, если война с категорией "В" придется Родину защищать идти

В мирное не призовут!

Рядовой
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Здравтсвуйте, сразу извиняюсь если есть похожая тема(просто не нашёл).
    Заканчиваю институт в этом году, вот и решил позаботиться о военном билете( позновато..., но лучше поздно чем никогда).
    Всё делал как написано в статье на навешм форуме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7274 кстати ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору темы, очень помогло.
    Вобщем все мед.комиссии и доп. обследования в больнице прошёл(попал в группу "В" годности), в итоге Глав. Врач сказал чтобы я шёл оформлять военный билет.
    Прихожу я туда у меня забирают приписное свидетельство, и ставят печать в паспорте: "Обязан исполнить воинскую обязаность", и говорят придти через месяц.

Так вот суть вопроса: смысл этой печати(ведь у меня категория "В") ? И для чего она нужна?

P/S Возможно это от нервов потраченных в военкомате создал эту тему, просто там такого насмотрелся уж не знаю что и подумать.
    ухожу в армию через неделю. В паспорте на 13 стр. с 2004 года штамп ВОЕННООБЯЗАННЫЙ 05 августа 2004 663-019

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

Да все так и надо, спокойно получайте военный билет

Ваши права