Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Наркотики в армии и не только в армии (продолжение полемики с Маршалом)

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Наркотики в армии и не только в армии (продолжение полемики с Маршалом)

Чтобы не флудить в теме Маршала создал тему тут, начало дискуссии тут: http://www.prizyvnik.info/forum/show...=21520&page=59

ПС: В теме возможно наличие флуда, кого это раздражает просьба тему не читать.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: Наркотики в армии и не только в армии (продолжение полемики с Маршалом)

Цитата Сообщение от Маршал Посмотреть сообщение
    Вам как маленькому ребёнку всё надо обьеснять,так как вы пишите всякую чушь и пишите её только потому что не знаете простых и элементарных вещей и обстановку в армии на данный момент!
    А вы берётесь рассуждать о проблемах распространения наркомании не имея ни малейшего представления об этом!!!

А кто спорил с ним?
    Вы: http://www.prizyvnik.info/forum/show...&postcount=584

Вы читайте внимательнее мои посты,а то создаётся впечатление что у вас со зрением проблемы!
    Специально для слабо видящих могу повторить:употребление "дури" в армии имеет место быть, но не массовое и не 90% л/с как вы говорите и подсесть на иглу практически невозможно!
    Да я то внимательно читаю и создаётся такое ощущение что проблемы со зрением как раз у вас.
    Где я писал про то что 90% сидели на игле? Я лишь когда писал про службу своего приятеля написал только то что 90% личного состава пробовали лёгкие наркотики (коноплю) в армии.

Бред пишите только вы! Как вы вообще можете что-то якобы с чужих слов утверждать,а тем более когда такого просто не может быть,а именно 90% всего личного состава употребляют наркотики-это полный бред!!!
    Вы там не были и не можете знать как обстояли дела на самом деле и не вам судить бред это или нет.

А на счёт нормального общения,то кто бы говорил! Сначало сами научитесь не флудить в темах и не сувать свой нос в туда где вы совершенно некомпетентны!
    Главный флудер в своей теме прежде всего вы, я вам предложил продолжить обсуждение в курилке, а вы всё продолжаете в своей же теме флудить.

И не надо свои глупые и необдуманные высказывания(про 90% наркоманов в в/части) примазывать к мнению человека который служит в данный момент!
    Вы как скользкий уж сначала необоснованно обвинили человека в написании бреда, теперь не знаете как выкрутиться, меня в подмазывании стали обвинять нехорошо это.

А кто говорит что такого не могло быть? Могло! Правда если вы это не придумали сами,
    Я в отличии от вас придумыванием не занимаюсь и то что я написал я видел своими глазами и за свои слова я отвечаю.

а именно также как и в вымышленном вами случае про 90% л/с всей в/части.
    Замечу это не моя история, а история моего приятеля и ничего вымышленного я лично в ней не вижу, он действительно там служил и не верить его словам у меня нет никаких оснований. А вот ваши истории про службу у отслуживших на войсках.ру вызывают большие сомнения.

Свое мнение я учитываю всегда в последнюю очередь,в отличии от вас,а также полагаясь на свой жизненный опыт полученный в армии и на достоверные факты,а не на слухи и небылицы как это делаете вы!
    Вы сами писали что с наркоманами не общались никогда и таких знакомых у вас нет, так откуда вы можете быть в курсе насколько распространена наркомания среди молодёжи? Вы в этом вопросе не компетентны, так что не надо писать о том, в чём вы не понимаете. Вон лучше темку пользователя NOVELLA перечитайте ещё разок: http://www.prizyvnik.info/forum/show...&postcount=232 и увидите такие слова:
    Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
    А наркоманов ОЧЕНЬ МНОГО!!! Я даже не могла раньше представить СКОЛЬКО!!! Я думаю, наркотики в тысячу раз страшнее армии... Уж лучше отслужить, чем отсидеть...
    А она в МВД по-моему работает и знает об этом в отличии от вас не понаслышке.

Я во всех в/частях не был,но опираясь на свой жизненный опыт в армии,а это 19 лет службы в разных войсковых частях,а также зная обстановку в армии на данное время,а тем более на границе,могу с 100% уверенностью сказать: что массовое употребление наркотических веществ и тем более 90% личного состава в/части-это полный бред!!
    Ну как писал ваш друган Зондер38 в одной из своих тем офицер не может знать реальную обстановку среди солдат так что может вы просто не владеете реальной информацией?

Во многих воинских частях личный состав достигает до 700 человек! Все 90% личного состава в/части бегали к вам на огород?
    Могу только себе представить что бы там от вашего огорода бы осталось!
    Свои больные фантазии про 700 человек оставляйте при себе я писал только про двух солдат.

Не имейте дурной привычки говорить за всю молодёшь и не надо всех равнять по себе!
    За всю молодёжь пытаетесь говорить вы то что они не поддержат применение наркотиков (хотя с молодёжью вы общаетесь судя по всему не часто). Я лично основываюсь только на том что я вижу в реале, а в реале только в моём доме за пять лет было 8 смертей от передозировки наркотиками и все погибшие были в возрасте от 17 до 22 лет.
    В моей группе в ВУЗе 5 человек курило травку, троих из них правда сразу отчислили на 1 курсе, но остальные их действительно не поддерживали, а вот у моего друга который в тот момент учился в ПТУ в группе 70% баловались травкой, а некоторые даже на героине сидели, так вот из моей группы в ВУЗе призвали в армию только двоих и то офицерами + тех трёх что отчислили, а вот из группы ПТУ моего друга призвали 60%, так что какой контингент идёт в армию из этой статистики видно. Так что ваше утверждение что большая часть срочников не поддержит применение лёгких наркотиков в армии расходится с этой статистикой и по моему ваше утверждение не соответствует действительности.

Меня интересует мнение людей,а не одного взятого человека,а тем более если этот человек пишет всякую чушь!
    Вас интересует не мнения других людей, а только мнение одного себя любимого.

Неужеле поумнели?
    К сожалению про вас сказать что вы поумнели я увы не могу, вместо того чтобы ответить в курилке вы опять продолжаете флудить и гадить в своей же теме, а ведь потом опять ныть начнёте что тему зафлудили, а если разобраться то главный флудер в этой теме именно вы.
    Да и ещё я уже как то писал тут: был один такой человек, который всё время говорил что все вокруг дураки один он умный, но потом его вылечили и все окружающие люди стали для него нормальными людьми.
    Последний раз редактировалось dimonshik; 25.05.2008 в 15:56.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Наркотики в армии и не только в армии (продолжение полемики с Маршалом)

Знаешь мне это напомнило одну картинку)

-Дорогой иди спать!
    -Не могу! В интернете кто-то НЕ ПРАВ!

.

Заблокирован
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях

Генералиссимус, ....
    Маршал!
    Как истово верующий, что стройбат это "королевские войска", извольте ответить на простенькие вопросы:
    1. Расскажите об основаниях считать стройбат "королевскими войсками".
    2. Какие военные специальности, полученные в стройбате, могут пригодиться в условиях современной крупномасштабной войны?
    Как человек, прослуживший в стройбате, сможет защитить свою Родину?
    3. Является ли нахождение(по призыву) в стройбате "службой в армии" и "почётным долгом Родине"?

И не бегайте от ответов аки зайчег.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    40
    Поблагодарили 76 раз(а) в 62 сообщениях

ПЛЗ, ответьте на пост выше от дедушки1989 =) тоже очень интересно

По теме:
    Многие из моих знакомых, отслуживших в армии, рассказывали, как они "отдыхали" в армии. конечно же исключительно лёгкие наркотики ( конопелько). Думаю, юзали они её - чисто чтобы скоротать время, т.к. в армии по им словам, оно течёт медленно и скучно.
    Про 90% хз. Если считать анашу наркотиком (что вобщем-то, согласно закону так и есть), то цифра возможно очень близка к 90% )
    Вывод мой очень простой... допустим у меня 10 друзей/знакомых, которые служили в армии, 8 из них рассказывали мне, как они "отдавали" долг отечеству... То есть тупо включив математику, получаем 80%.....
    ЗЫ, а ваще фиолетово, как проводят время срочники, главное чтобы они проводили времЯ без моей компании)))))))))

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Re: Наркотики в армии и не только в армии (продолжение полемики с Маршалом)

Цитата Сообщение от Аццкий_Призывник Посмотреть сообщение
    ПЛЗ, ответьте на пост выше от дедушки1989 =) тоже очень интересно

По теме:
    Многие из моих знакомых, отслуживших в армии, рассказывали, как они "отдыхали" в армии. конечно же исключительно лёгкие наркотики ( конопелько). Думаю, юзали они её - чисто чтобы скоротать время, т.к. в армии по им словам, оно течёт медленно и скучно.
    Про 90% хз. Если считать анашу наркотиком (что вобщем-то, согласно закону так и есть), то цифра возможно очень близка к 90% )
    Вывод мой очень простой... допустим у меня 10 друзей/знакомых, которые служили в армии, 8 из них рассказывали мне, как они "отдавали" долг отечеству... То есть тупо включив математику, получаем 80%.....
    ЗЫ, а ваще фиолетово, как проводят время срочники, главное чтобы они проводили времЯ без моей компании)))))))))
    У нас в школе как раз есть такие, которые косячок из конопли любят закрутиьь даже выращивают небольшой куст дома что бы бесплатно было...
    Здесь рулю Я

Ефрейтор
    Поблагодарить
    40
    Поблагодарили 76 раз(а) в 62 сообщениях

Цитата Сообщение от M@yor Посмотреть сообщение
    У нас в школе как раз есть такие, которые косячок из конопли любят закрутиьь даже выращивают небольшой куст дома что бы бесплатно было...
    в шкафчике под мегасуперскими лампами? =))) и после этого стопудово идут на урок философии, чтобы вынуть преподы мозги?

Заблокирован
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях

Как раз в тему:
    Матрос с атомной подлодки "Дмитрий Донской" осужден за выращивание конопли
    24 января 2007 г., 16:51 Северодвинский военный гарнизонный суд вынес обвинительный приговор в отношении моряка контрактной службы, члена экипажа атомной подводной лодки "Дмитрий Донской", которая проходит модернизацию на ФГУП "Севмашпредприятие", Александра Панова.
    Как сообщил судья Олег Архипов, решением суда уже бывший матрос приговорен к двум годам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии общего режима.
    В ходе следствия было установлено, что матрос Панов выращивал коноплю в цветочных горшках на подоконнике в береговой казарме, где живут подводники. Он был задержан сотрудниками правоохранительных органов во время сбыта зелья своему сослуживцу, сообщает "Интерфакс".
    Панова признали виновным в совершении преступления, предусмотренного статьями 231 и 228 УК РФ (производство, хранение и сбыт наркотически веществ). Несмотря на то, что минимальный срок наказания за подобное преступление - 4 года, суд принял во внимание раскаяние молодого человека, положительные характеристики во время службы, а также то, что раньше он не привлекался к уголовной ответственности, и назначил наказание ниже минимального.

АПЛ "Дмитрий Донской". Тяжелый атомный подводный крейсер стратегического назначения. Входит в состав Северного флота РФ. Базируется в Северодвинске. Именно с этой подлодки в 2006 году были произведены три неудачных запуска новейшей морской ядерной ракеты "Булава".
    Потому и "булава" не летает, матросы сами в полёте.......

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от M@yor Посмотреть сообщение
    ты еще адрес напиши.

Заблокирован

Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 36 раз(а) в 22 сообщениях

Цитата Сообщение от дедушка 1989 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что служил.
    Потому мне всегда были интересны субъекты довольные срочной службой.
    Которые в армии "сушили крокодилов", ставили "лосей", но придя на гражданку бубонили про "родину", "мужЫков" и "долг".
    Вы забыли про свою категорию рассказать,но не переживайте я это сделаю за вас.Вторая категория напрямую относится только к вам.
    Вы были чуханом до самого дембеля,мыли сартиры,стирали дедам форму и даже своему призыву,получали ежедневно "лосей",удары в "душу",а придя на гражданку бубонили про ненависть к армии из-за того что были все два года чмошником
    Придя на подходящий форум вы регистрируетесь под ником дедушка1989,а сами по сути им никогда и не были,ведь чуханов в дедушки не переводят!
    Поверьте что люди которые служили прекрасно уже разобрались "что к чему" и поэтому можете мозги нам не пудрить!
    Скажу прямо вы в армии были чмошником, чуханом и нытиком,а в доказательство моих слов, вы сами написали только про "лосей" и "крокодильчиков",так как вспомнить хорошего больше нечего за все 2 года службы,а потому что кроме этих случаев больше ничего нового и хорошего с вами не происходило,в отличии от большинства тех людей которые служили и которые пишут обо всём.
    Поэтому ваше нытьё всем понятно и мы вам сочувствуем!
    Последний раз редактировалось Снайпер; 26.05.2008 в 11:00.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права