Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 1 из 1

Вопрос

cript
    Гость

По умолчанию Вопрос

Здравствуйте.
    Такая ситуация.
    в ноябре 06 ушел служить попал в ВВ ВГО, прошел КМБ принял присягу и отправили в часть.
    Описывать подробности не буду, перейду сразу к главному.
    После двух недель в роте меня отправили на обследование в психиатрическую больницу, где поставили диагноз : транзиторное расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу. Пограничный тип. Заболевание получено в период службы.
    уволен согласно : подпункт Г пункта 1 статьи 51, и подпункт Д пункт 3 статьи 34
    на основании статьи 18-б графы II (расписание болезней ТДТ ) и выставлена категория годности В.

Чем это чревато для меня в дальнейшем ?
    МОжно ли при этом учиться в академии МВД с дальнейшим трудоустройством в органах ? можно ли оспорить заключение и переслужить по-новой ?

Может ли помочь обращение\прошение (явка с повинной так сказать с полным раскаянием), о пересмотре личного дела, в министерство обороны ?
    Конечно,все звучит глупо но из-за этой нелепой ситуации чувствую себя полным,извините за выражение, говном перед Родиной и перед собой, так как просто напросто закосил...

и еще один вопрос до кучи, может ли как то помочь повторное медицинское обследование\переосвидетельствование на возможность\пригодность ?

Надеюсь на Вашу помощь.
    Последний раз редактировалось cript; 25.05.2008 в 00:42.

Ваши права