Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Как себя повести, если в Акте ложь?

Ефрейтор

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как себя повести, если в Акте ложь?

Добрый день, я закончил обследование по направлению от военкомата, в понедельник мне отдадут акт, но меня настараживает отношение врачей, хоть исследование и выявило у меня "что то", я опасаюсь что это не попадет в акт.
    Вопрос заключается в том, как мне действовать если в акте будет указана не верная информация?
    понимаю что наверное ранньше времяни, но хотелось бы не забивать себе голову на все выходные.. дело в том что уже на месяц опоздал по повестке и со дня на день начнут ловить.
    и есть ли какая нибудь заинтересованость врачей в этом вопросе?

Лейтенант

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 83 раз(а) в 78 сообщениях

По умолчанию Re: Как себя повести, если в Акте ложь?

Меддокументы с заболеванием предоставляли перед получением акта? Если да - в акте(направлении) должны указать именно тот диагноз, который был у вас в меддокументах. Если диагноз в направлении укаан неверно и вынесенный больницей диагноз отличается от действительности в сравнении с вашими меддокументами, вы вправе оспоритьь действия и квалификацию врачей больницы и действия призывной комиссии (сокрытие диагноза, фальсификация) в судебном порядке.
    Just F.60

3. Этот пользователь поблагодарил anon за это полезное сообщение:

Lelik88 (24.05.2008)

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

Добрый день. Если диагноз, который Вам поставят врачи по результатам обследования, не будет соответствовать действительности, то Вы можете попробовать оспорить его в судебном порядке.

Suhoy
    Гость

Цитата Сообщение от anon Посмотреть сообщение
    Если диагноз в направлении укаан неверно и вынесенный больницей диагноз отличается от действительности в сравнении с вашими меддокументами, вы вправе оспоритьь действия и квалификацию врачей больницы и действия призывной комиссии (сокрытие диагноза, фальсификация) в судебном порядке.
    Будьте так любезны, объясните пожалуйста поподробнее, как оспорить, что, как и куда писать. Или укажите на ссылочку. Заранее благодарен.

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38 образцы заявлений.

Ты бы описал подробнее ситуацию, чтобы знать, что конкретно собираешься оспаривать.

Ваши права