Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Продольное плоскостопие II степени

Сергей009
    Гость

По умолчанию Продольное плоскостопие II степени

Здравствуйте! я хочу узнать, годен ли я по этим данным:

На рентгенограммах обеих стоп в боковой проекции высота продольного свода правой стопы 27 мм, угол свода 141. Высота продольного свода левой стопы - 25 мм, угол свода - 147. отмечается сужение суставных щелей таранно-ладьевидных сочленений до 1,5-2,0 мм, Угол между проксимальной фалангой и плюсневой костью I пальца слева - 14 градусов, справа - 15 градусов, угол между проксимальными фалангами I и II-го пальцев с обеих сторон - 7 градусов

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Признаки продольного плоскостопия II степени с обеих сторон, вторичного артроза I стадии. Признаки поперечного плоскостопия I степени с обеих сторон.

В воекомате у меня забрали все снимки и протокол исследования с актами. Сказали что направят дела на утверждение и выдадут военный билет по диагнозу ПЛОСКОСТОПИЕ.

Капитан
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 156 раз(а) в 122 сообщениях

По умолчанию Re: Продольное плоскостопие II степени

По мойму военкомат ВРЕТ, с таким плоскостопием прямая дорогая в АРМИЮ.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Продольное плоскостопие II степени

Вам очень повезло или Вы что-то перепутали.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Признаки продольного плоскостопия II степени с обеих сторон, вторичного артроза I стадии. Признаки поперечного плоскостопия I степени с обеих сторон. - это диагноз с которым призывают.
    Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы.

Ваши права